Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Чего бытовуху в скрытки уберать, не надо. Не работает сушилка и душ, писать. А то читают люди из отделов, боятся утечки информации про маршруты следования на фестиваль,или к мощам, или на футбол. Что ещё есть секретного в наших войсках???? Читайте про душ, и если это не исправить - ждите эпидемию вшей.

+5

972

3133135,26342 написал(а):

У меня муж тоже уже думает, как встречать сына будет. Говорит, что надо видеооператора пригласить, чтобы всё от вокзала до дома снял. Уже меню составляет. Дочери дал задание стенгазету готовить. Вообщем уже мечтает, а я уверена, мечта у каждого должна быть!!!! Уже сейчас обещает, что реветь будет, когда сына встретит. Представляю эту картину!!!!

Девочки, интересно, всех на поезде иногородних отправляют? А на самолете могут отправить? А то до нас от Москвы на поезде почти двое суток трястись.

У меня муж в Волгограде служил, 2000 км,ехал с пересадками на поезде,сначала в Москву,а потом уже к нам. Сейчас уже может и всё по другому,это был 2003 год.

+4

973

КсюхаН
Выделяются деньги на каждого убывающего иногороднего. Я думаю, что вопрос экономии - поэтому поезда. Хорошо, что не на попутках, с нашим обеспечением войск. А вот на мой вопрос про финансирование, мне так никто и не ответил.,Золотову чтоль написать или Мелекову?

+5

974

Bella1998
Ему сколько было, когда он служил??

+1

975

3133139,26131 написал(а):

Bella1998
Ему сколько было, когда он служил??

В 18 ушёл ,мне было 22,и пришёл в 19, отслужил 9 месяц и домой)))) смотрю сейчас на своего сынка и думаю,какая ему сейчас жена и дети,совсем малёк ещё. А муж мой ,в этом возрасте, уже мужиком был.

+5

976

Bella1998
Как тебя не посадили за совращения малолетнего))))))))))))))))))

+3

977

Не могу с тобой, Ольга))))))))))))))  Смех и грех))))))) Ржу не могу)))))))))

+2

978

У моего до 18 была девушка, старше  его. Я ему говорила - ну все - кирдык ей, посодют)))))))))

+4

979

3133141,26131 написал(а):

Bella1998
Как тебя не посадили за совращения малолетнего))))))))))))))))))

Слушай,и правда,могли бы посадить😮 чет я об этом и не подумала,заявление то в ЗАГС носили,ему 17 ещё было))))) хотя у меня ребятки уже были,двое,пожалели бы))))))

+5

980

3133146,26131 написал(а):

У моего до 18 была девушка, старше  его. Я ему говорила - ну все - кирдык ей, посодют)))))))))

Вообще-то он был настойчивым,я долго сопротивлялась,всё думала маленький ещё, а потом взяла и согласилась,я про свидание имею ввиду,влюбилась по-уши,а через четыре дня знакомства,он меня в ЗАГС потащил. Думала он шутит,пока на пороге загса не очутилась. Говорил,хочу уйти в армию и что бы жена меня ждала!

+6


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва