Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Врач ему запретил курить.

+1

822

Жду
Можете считать меня дурой, но я считаю, что это побочные явления прививок. В части половина молодых кашляет. Простудные дела - должен быть насморк и горло, а тут тупо кашляют. Делают пневмококовую прививку, вот тебе и перебаливают

+2

823

3132042,26131 написал(а):

Жду
Можете считать меня дурой, но я считаю, что это побочные явления прививок. В части половина молодых кашляет. Простудные дела - должен быть насморк и горло, а тут тупо кашляют. Делают пневмококовую прививку, вот тебе и перебаливают

Возможно, еще иммунитет от стресса падает. Как ни крути , а первый месяц у них сильный стресс.

+4

824

3132044,26852 написал(а):

Возможно, еще иммунитет от стресса падает. Как ни крути , а первый месяц у них сильный стресс.

Любая прививка стресс для организма. Механизм один - введена болезнь в микроскопической дозе, организм должен переболеть. В своё время у старшего были всегда большие пробы манту. В роддомах прививают БЦЖ, на ручке. Так вот, направили нас в туберкулезный диспансер, где тётка по простому без медицинских заумных терминов объяснила, что введена палочка, иммунитет должен был победить, а не получилось. Не заразен, но перебаливает. Можно сделать сильнейшие антибиотики, но это по вашему усмотрению. Я офигела, и.....отказалась. После этого стала изучать механизм прививок.

+2

825

Radnatali
А твоему перед армией делали прививки в военкомате?

+1

826

Жду

+1

827

Только не падайте в обморок, и не кидайте камни после предыдущего сообщения))))

+2

828

3132075,26131 написал(а):

Только не падайте в обморок, и не кидайте камни после предыдущего сообщения))))

Ну я считаю, матери виднее , что делать.

+3

829

+6

830

3132087,26852 написал(а):

Ну я считаю, матери виднее , что делать.

Я тоже так считаю. Я вот своему не разрешаю от гриппа делать прививки. И всегда в школе писала отказ.

+5


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва