Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

3131868,26465 написал(а):

А чо там можно тнстирование не пройти? Тогда и в части оставлять страшно)

Кто-то у них не прошел и в Москве остается.

+1

802

3131787,26131 написал(а):

А меня решил добить сыночек. Звонит, а я сами понимаете, с электрички в метро, слышимость хреновая, а он мне - был на консультации у сосудистого хирурга, сказал ногу правую побереги, срочной операции пока не нужно, а осенью возможно делать придётся! Я как заору, от меня женщина шарахнулась: какая на хрен операция???? Делать будем, если понадобится, через бабушку, после всех консультаций с Ее мужиками сосудистыми хирургами!!!! Что значит, побереги ногу, это он про армию говорит, когда вы гончие, ваша служба вся на ногах????? Вообщем, я в ах..... сами понимаете, в чем!

Да что за нафиг😠мой папка всю жизнь токарем отработал,на одном заводе, у него вены вылезли лет в тридцать,он ничего с этим не делает,так и ходит,ему уже 63, до сих пор работает.

+4

803

Интересно что за тесты. Что там что здесь все одно массовые. Стрессоустойчивость и толерантность. Везде нужно

+4

804

Ла там не страшная операция. Зонд ставят. Зато потом с сосудами все ок

+2

805

3131876,26465 написал(а):

Интересно что за тесты. Что там что здесь все одно массовые. Стрессоустойчивость и толерантность. Везде нужно

Я его спросила - какие там вопросы были . А он - ОБЫЧНЫЕ. Вот и разговаривал с ними)))))).

+3

806

Тестирование на адаптацию к армейским условиям. Молодых понемногу к службе привлекают, они больше на хозяйстве, учат обязанности. Кто то только пришёл - какое Нашествие. А Сашкин уже больше месяца служит, бывалый!

+4

807

3131880,26465 написал(а):

Ла там не страшная операция. Зонд ставят. Зато потом с сосудами все ок

Не, не, мы потом на гражданке займёмся!

0

808

Типа орут на них и смотрят не дергаются ли?) Или спать не дают а потом читают маркса и смотрят кто уснул?)

+3

809

Ой, представила, как там Алины родственники суетятся! Может ты это хочешь, а может то? А что ещё хочешь?? Это сладкое слово СВОБОДА!!!

+5

810

3131890,26465 написал(а):

Типа орут на них и смотрят не дергаются ли?) Или спать не дают а потом читают маркса и смотрят кто уснул?)

Нет, типа не побегут ли))))

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва