Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

3131780,26116 написал(а):

Ну ты Саша даешь

И я то же даю, не ту  хотела картинку вставить , прости меня дурочку.

+3

792

А меня решил добить сыночек. Звонит, а я сами понимаете, с электрички в метро, слышимость хреновая, а он мне - был на консультации у сосудистого хирурга, сказал ногу правую побереги, срочной операции пока не нужно, а осенью возможно делать придётся! Я как заору, от меня женщина шарахнулась: какая на хрен операция???? Делать будем, если понадобится, через бабушку, после всех консультаций с Ее мужиками сосудистыми хирургами!!!! Что значит, побереги ногу, это он про армию говорит, когда вы гончие, ваша служба вся на ногах????? Вообщем, я в ах..... сами понимаете, в чем!

+6

793

Я милого, узнаю по походке)))))  Это про моего. Так ходят только двое - муж и сын! На фото могу только по росту))))Так что, Сашку понимаю!!

+3

794

3131787,26131 написал(а):

А меня решил добить сыночек. Звонит, а я сами понимаете, с электрички в метро, слышимость хреновая, а он мне - был на консультации у сосудистого хирурга, сказал ногу правую побереги, срочной операции пока не нужно, а осенью возможно делать придётся! Я как заору, от меня женщина шарахнулась: какая на хрен операция???? Делать будем, если понадобится, через бабушку, после всех консультаций с Ее мужиками сосудистыми хирургами!!!! Что значит, побереги ногу, это он про армию говорит, когда вы гончие, ваша служба вся на ногах????? Вообщем, я в ах..... сами понимаете, в чем!

Наташ, спокойствие, а то опять нервишки сдадут, побереги себя пожалуйста... Сына молодой, проконсультируетесь возможно не все так и плохо, накажи пусть лежит в лазарете подольше и проходит все процедуры.

+6

795

NatalyB
Меня расстраивает рекомендации, которые выполнить не возможно. У сына плохая наследственность по венам. У мужа все очень серьёзно. Беречь - делать перерыв, по возможности поднять ноги, что бы венозный отток произошёл, не делать серьезные нагрузки, вплоть до минимального подъема тяжести.  У сыночка правая нога давала о себе знать, в армии усугубилось, ну это и понятно. И что ж теперь, сразу операцию делать? А мой то - ну он профессор, ему лучше знать. Из нашей части вчера мальчику такую операцию сделали, я вообще себе не могу представить, как он в роту обратно придёт. Наши работают ногами. Я представляю - здравия желаю товарищ старший лейтенант, прибыл в расположение части, велено беречь ногу)))))) Нервный смех))))

+5

796

Понятно, что двое в увал пошли, МАМА Ира мне звонила, в магдаке затачивалась, пошла посещать всех, Сашина мама видела внука. Про свою роту тоже поняла.  А другие то отзвонились в официальный свой выходной?

+3

797

Я теперь на планшетнике, все вижу, всем плюсовать могу, все летает - не жизнь, а сказка. Буду ждать вечерних отписок, а сейчас пойду готовиться к встрече с мужем, марафет наводить....... в квартире))))

+6

798

Девочки, мой едет в Тверь. Народу не хватает, поэтому салаг тоже берут)))))) но не всех, а кто тестирование у психолога прошел.

+5

799

А чо там можно тнстирование не пройти? Тогда и в части оставлять страшно)

+6

800

Те кто дембель мамуси вы уж побудьте с нами

+3


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва