Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Девчат и вас проводим с почестями!!!!!

+1

772

SvetaM
Ага, я вижу))))

0

773

У нас с Ольгой ребята сейчас в увале.Такие хорошие.С завистью сказали ,что сегодня дембеля уходили и завтра еще из их части 2 уходят.

+5

774

korolewa@
Представляешь, мои бабушка и дедушка жили на ул.Чехова, потом дали квартиру на Дмитровском шоссе, потом на Преображенке. Ну а мы в Бутово. А другие бабушка с дедушкой жили на Новорязанской, напротив трёх вокзалов, потом переехали на Красносельскую.А когда умерли- квартира ушла государству, это при том, что дядя мой был депутатом того района, честный коммунист. Это все до приватизации было

+2

775

3131641,26131 написал(а):

SvetaM
Его выписывают завтра, он сказал что на долечивание, а он не хочет больше. А чего будет - не знаю. Он же должен в лазарет приехать, отдать все начальнику лазарета

Ну что значит не хочет))))) понятно все до чертиков надоело, но есть слово НАДО

+1

776

3131653,26131 написал(а):

квартира ушла государству

самое обидное

0

777

SvetaM
Я объяснила, дураку, что люди с таким на больничном долго находятся. У моего отца было похуже, ему резали. Хорошо мать медик, все перевязки дома делала сама. Я вот тоже представила, если бы дома мой был, я бы не смогла ему никак помочь, сами понимаете область интимная, жены нет. А отец упал бы в обморок, я его просила как то мне укол сделать, поворачиваюсь, а он глаза закрыл и целит хрен знает куда))) Пришлось самой делать)))

+5

778

3131659,25930 написал(а):

самое обидное

Обидно другое - что семья у меня не подготовлена для этого времени, в которого они живут. Мама работала всегда врачом, ей стыдно было брать даже конфеты, а в деревне нашей к ней раньше днём итночью  обращались. Ночью вызовут, она побежит  - у неё всегда капельницы были, дед болел и ему сама все ставила. А утром на пороге огурцы лежат, или картошка. Дед наш всегда радовался: никогда с голоду не помрешь, Верка!!!

+5

779

Radnatali
Наташ это не от времени,а от человека зависит. Я тоже никогда не возьму ничего, всегда всё бескорыстно. Даже в род комитете и то свои вечно докладываю, себя каждый раз ругаю,но опять по лбу те же грабли.

+3

780

3131683,25930 написал(а):

Radnatali
Наташ это не от времени,а от человека зависит. Я тоже никогда не возьму ничего, всегда всё бескорыстно. Даже в род комитете и то свои вечно докладываю, себя каждый раз ругаю,но опять по лбу те же грабли.

Я про другое - они думают, что все такие же как и они, верят во все, вечно им снимаю розовые очки! Я уже говорила вам, что отец почти плачет, когда я рассказываю про питание в армии, не может поверить!Я половину им уже ничего на рассказываю.....

+3


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва