Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

3125390,26131 написал(а):

Я своих поименно знаю: Олечка , Танечка, Олечка, Леночка, Олечка, Оксана,Наталья, Катя,Алена, Александра, Ириша, Аля, Питерская Леночка, Светочка, даже Светлану Борисовну знаю нашу, она все равно читает нас, хоть и не на форуме.. Всех назвала? А сколько народа из московских частей придёт? Пока познакомишься, дембельнешься.

Наташ ты имела ввиду может НЕ ДЕМБЕЛЬНЕШЬСЯ, А ЧИКАНЁШЬСЯ? Или то и другое?

+2

42

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/552450863.gif ДЕВОНЬКИ!
Ну что ли с новосельем нас! Теперь дом у нас большой будет! Вот заживем!

+4

43

3125399,26131 написал(а):

Я искала именно свою часть, чтобы информацию подчерпнуть. Общение -  было вторично. Поэтому и думаю, какую информацию мы можем дать про другую часть, в каждой свои устои.

В нашей то и то в каждой роте свои порядки

+4

44

Девчат, погода опять так и шепчет.... У моего сопли не проходят вообще... Говорит только лучше и опять то мокрый и замерз и наоборот. Лето повернись к нам передом 👭

+7

45

МАМА ИРА 12мая
Может подругу родители не пустили?
Кстати всегда сыну говорила "женись на хохлушке из деревни " 😂

+1

46

3125494,25930 написал(а):

МАМА ИРА 12мая
Может подругу родители не пустили?
Кстати всегда сыну говорила "женись на хохлушке из деревни " 😂

Ленуся! Поверь мне, что хохлушка не самый лучший вариант. Можешь спросить у моего мужа - он тебе по этому вопросу ответит. Я по родному отцу хохлушка, с отцом мама разошлась, когда мне было 6 месяцев и с ним я никогда не общалась. Но моя мама всегда говорила - генная инженерия, от нее никуда не деться. У меня не то что поведение, у меня вкусовые предпочтения от отца передались. А вот если я сяду на быка, это муж так называет когда я на что-нибудь обижусь - всё, тушите свет, мало никому не покажется. Я сама знаю, что противная бываю, но ничего с этим сделать не могу, а может и не хочу!!!!

+8

47

КсюхаН
Оксан, они красивые, хозяйственные, хорошо готовят, только против её слова не иди  и будешь как у Христа за пазухой 😂😇

+4

48

3125506,25930 написал(а):

КсюхаН
Оксан, они красивые, хозяйственные, хорошо готовят, только против её слова не иди  и будешь как у Христа за пазухой 😂😇

Сейчас твоё сообщение мужу распечатаю, повешу на холодильник - пусть, сволочуга, знает наших!!!!

+8

49

3125574,26342 написал(а):

Сообщение от korolewa@ КсюхаНОксан, они красивые, хозяйственные, хорошо готовят, только против её слова не иди  и будешь как у Христа за пазухой 😂😇Сейчас твоё сообщение мужу распечатаю, повешу на холодильник - пусть, сволочуга, знает наших!!!!

+2

50

3125463,25930 написал(а):

Наташа Владимировна, ты всё правильно сказала про объединения, но тут, видимо, для того чтобы ветки совсем не отсохли. Если народ подтянется, то их обратно разъединят.Было время когда мы с Алей вдвоем тут куковали и это декабрь, а ведь пока я не появилась, то Аля одна. Хорошо я не переметнулась из за отсутствия народу  и тут также. Кто свою часть ищет  и хоп, а тут пьют, гуляют, на митинги ходят 😂

Молодец, правильные слова подобрала))

+3


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва