Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Radnatali
Нам предложили, никто не отказался. Не волнуйся, я сейчас промониторила обстановку. Части 5126 и 5129 вообще не имеют ни одной ветки. Есть ветка части 5128 на ней была Аля, когда ее сын там кмб проходил. Там всего одна страница. Там только одна Аля вещала. Ни одной живой души из трех частей, кроме нашей.

+2

22

Даже удивительно, из 4 частей наша самая озабоченная своими детьми))))))))))

+3

23

Я искала именно свою часть, чтобы информацию подчерпнуть. Общение -  было вторично. Поэтому и думаю, какую информацию мы можем дать про другую часть, в каждой свои устои.

+3

24

3125399,26131 написал(а):

Я искала именно свою часть, чтобы информацию подчерпнуть. Общение -  было вторично. Поэтому и думаю, какую информацию мы можем дать про другую часть, в каждой свои устои.

Ну хотя бы успокоить , а потом принцип у всех один и тот же. Разница только в каких-то бытовых условиях.

+1

25

Radnatali
Ладно, я спать. Утро вечера мудренее. Споки тебе, Наталья , извини по батюшке не знаю)))))))

0

26

Я могу успокоить, потому что знаю про твою роту, про свою роту, ротных и старшин знаю в своей части, не лично, конечно,  от сына и девочек. Про своего комполка знаю - все вопросы девочек наших решал и помогал.,А как успокоить, если ты часть эту в глаза не видела? Общими фразами? Ладно, будем успокаивать....

+4

27

Жду
Спокойной ночи! Я Владимировна,

+1

28

+1

29

Radnatali
И я Владимировна( тезки по отчеству)

+1

30

Разволновали меня на ночь, и спать все улеглись! Сиди тут одна Владимировна, с экраном очком, волнуйся....

+4


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва