Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

А когда новые подтянутся?

0

12

Девочки, сегодня купила ж/д билеты двум детям со скидкой 50 %. Оказывается с 1 июня по 31 августа будет скидка действовать. Но только в плацкарте и общих вагонах. Имейте в виду, если кто собирается ехать в дальний путь.)))

+3

13

Это для чего? Или ветки те вообще пустые ? Мы из своей части и обсуждаем проблемы в нашей части. В каждой - свои проблемы. Им будет интересно с нами? Или это просто для общего разговора?

+4

14

Жду
А на электричках льгот по ученическому и студентам учащимся нет. Возмущаюсь каждый год.

+1

15

3125363,26131 написал(а):

Это для чего? Или ветки те вообще пустые ? Мы из своей части и обсуждаем проблемы в нашей части. В каждой - свои проблемы. Им будет интересно с нами? Или это просто для общего разговора?

Аля говорила, что на тех ветках народу очень мало, и вышестоящие предложили объединить все росгвардейские части Москвы в одну ветку. Так это хорошо, будем знать , что у них и радоваться, что мы служит в части 3792))))) или возмущаться почему у нас не так!))))

+4

16

Radnatali
Наверное Аля объяснит нам завтра, для чего все это.

+1

17

Жду
А зачем лишняя информация? От своей голова пухнет Вот про питерских мне понятно. Другой край - наши же войска, как там у них - интересно. А про Москву все понятно. А табличка?? Тоже все туда?? Мне не нравится. Каша,суп,компот - все в одну баклажку. Есть посиделки поболталки , кто хочет поболтать

+2

18

Radnatali
Наталья, ищем позитивчик в этой ситуации))))

+1

19

Я своих поименно знаю: Олечка , Танечка, Олечка, Леночка, Олечка, Оксана,Наталья, Катя,Алена, Александра, Ириша, Аля, Питерская Леночка, Светочка, даже Светлану Борисовну знаю нашу, она все равно читает нас, хоть и не на форуме.. Всех назвала? А сколько народа из московских частей придёт? Пока познакомишься, дембельнешься.

+5

20

Жду
Просто спущена директива или мы захотели? Я про это. Не люблю непонятки

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва