Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -96)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -96)

Сообщений 61 страница 70 из 988

61

доброго всем вечера и с праздником всех!!! :flag:

0

62

Northman написал(а):

Мне обидно за дальних форумских родителей, которые сдавали билеты и отказались от поездки...

Так появлялись, чтоб передачу забрать. А родители умудрялись котлету впихнуть, чаем напоить. Зачем?! Все это - на их совести. Вода с потолка капает, сырость, там что-то с крышей. А ничего. Нам же главное свои амбиции удовлетворить - хочу и буду!

0

63

Страшный разведчик) написал(а):

.если бы все в жизни было по писаному

вот по неписанному и получаем 2 недели ****. Карантин это карантин... сегодня избежали вздрючки от начальников, а завтра что???

0

64

Добрый вечер! С НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть год две тысячи тринадцать
Вам только радость принесет,
Желаем Вам не волноваться –
Пускай счастливым будет год!
Наступает год Змеиный
Год удач! Конец невзгод!
Ну, а значит, есть причина
Проводить Дракона год!

+11

65

Здравствуйте!  Может кто подскажет,  моего сына призвали 16 декабря, присяга была 29-го декабря, за 2-3 дня до присяги он заболел, была температура и хриплый голос, пошел в мед.часть там ему дали каких то таблеток 5 шт., и отправили обратно, в общем такое ощущение что тянули время до присяги, и только после принятия присяги с температурой под 40 отправили в госпиталь, где он пролежал до 08 января, 08 января его привезли обратно в (не знаю куда, часть или в роту), вечером того  же дня он сообщил по телефону что сидит в мед.пункте, что опять повысилась температура. После этого у него выключен телефон, он не сообщил где находится часть, в какую роту его определили. На сегодняшний день я не знаю где он, какое у него состояние, куда позвонить чтобы узнать, обзвонила дежурного по 27 ОМБСР никто ничего не может сказать, я уже не знаю куда и звонить, люди добрые, подскажите, куда мне позвонить, как мне найти моего сына как с ним связаться, пожалуйста.

0

66

До свидания, всем спокойной волшебной ночи! Не забудьте загадать на ночь желание! Очень жаль уходить с форума в такую рань, но завтра рабочий день.Всем только хороших вестей!

0

67

Northman написал(а):

Карантин это карантин...

полностью согласна!!!!
родители осенников! пожалейте ваших детей!!!! им итак досталось... ей богу....

0

68

Геннадий 1965 написал(а):

Добрый вечер! С НОВЫМ ГОДОМ!

Ураааааа! У нас свой Дед Мороз! :flag:

0

69

Кундуз написал(а):

Здравствуйте!  Может кто подскажет,  моего сына призвали 16 декабря, присяга была 29-го декабря,

        А присяга то где была? Где до присяги был? в какой роте.

0

70

Геннадий 1965, браво, здорово. Как в Беларусь съездили?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -96)