Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -96)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -96)

Сообщений 41 страница 50 из 988

41

Муми написал(а):

Я бы никого не выпускала.

Лена, так у нас армия или где??? То карантин, то выпускают... Проверок не боятся???

0

42

Светик-семицветик  а у вас сегодня Гуси-лебеди, остается все меньше и как это радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Быстрого полета до дембеля вам.

Гуси -лебеди

http://s2.uploads.ru/t/AQ2vJ.jpg

+1

43

Чайка написал(а):

Лена, Вика и Женя! Мне было приятно сегодня с вами познакомиться и пообщаться...

Лариса, Женя - очень рада знакомству!!!

0

44

Northman написал(а):

А вот откуда двойные стандарты?

Какие такие стандарты да еще и двойные??))

0

45

Страшный разведчик) написал(а):

Какие такие стандарты да еще и двойные?

я правильно понял, со 2 СБ никого не выпускали, а кто-то на КПП проявился из бойцов... Карантин типа не для всех?
Мне обидно за дальних форумских родителей, которые сдавали билеты и отказались от поездки...

0

46

Уважаемому РК еще раз спасибо за заботу и работу!
:mybb:
Всем доброй ночи, приятных снов! Берегите себя!
Приболевшим скорейшего выздоровления!
Нашим мальчишкам крепкого здоровья, спокойной службы!

0

47

Муми .а в КА тоже сегодня проверка была ?

0

48

Northman написал(а):

я правильно понял, со 2 СБ никого не выпускали, а кто-то на КПП проявился из бойцов... Карантин типа не для всех?

Ну кто появился, в основном осенний призыв, возможно что это от части и правильно...родители напряжены и штурмов КПП с истериками и скандалами в момент проверки из штаба ЗО командованию таким образом удалось избежать.

0

49

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/Q9Bm0.jpg

Всем спокойной ночи!!!Солдатикам нашим любимым пусть присниться самое желанное-ДЕМБЕЛЬ!!!Здоровья всем богатырского!!!

Отредактировано mrnмарина (13.01.2013 21:50)

0

50

Комитетчикам спасибо, и выдержки Вам!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -96)