Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14245 Бологое » в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое-2


в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое-2

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

3164461,26710 написал(а):

А по поводу посылок, я тоже отправила ещё 21-го, а узнать дошла ли, не могу

Мы 20 отправили ,26 уже получил

3164733,27268 написал(а):

Может быть кто то знает по каким дням забирают посылки с почты?

Везде по разному, у нас можно в любой день, когда кто то с офицеров сходит с мальчишками на почту, а у вас видите два раза в неделю..
Анастасия 75 что у вас с посылкой, сынок получил?

+1

292

Анacтасия Kузнецова
Анастасия, здравствуйте. Из Подольска они идут в Бологое, а на след. день в Озёрный. К сожалению, посылки забирают редко для молодого пополнения. Звоню постоянно на почту (там уже нашу фамилию выучили), они говорят, что забирают редко.  Завтра две недели будет, как наша посылка у них лежит.

+1

293

irina K
Ирина, здравствуйте, у нас всё по прежнему.

0

294

3165116,27235 написал(а):

Завтра две недели будет, как наша посылка у них лежит.

Даже если и редко, за две недели могли бы и забрать, мало ли что там  лежит ,может что то жизненно необходимое ..

+1

295

3165123,27235 написал(а):

Ирина, здравствуйте, у нас всё по прежнему.

Сынок позвонит выходные,может сказать что б он подошел к офицеру, и сказал что посылка лежит ...

0

296

irina K
Ирина, он уже не раз просил. Я уже думаю, может "вознаграждение" ему предложить.

0

297

3165130,27235 написал(а):

Я уже думаю, может "вознаграждение" ему предложить.

Я думаю не стоит, к хорошему быстро привыкают.. Должны без всякого вознаграждения отдать, другие же получают ,я вообще не могу понять в чем дело.

+2

298

+1

299

Анастасия75
Мы когда отправляли посылку мы у него спрашивали, как часто ребята за посылками ходят? Он нам сказал, что без проблем все сразу получают....кому то уже ни раз присылали посылки и это до присяги)

+3

300

3165130,27235 написал(а):

irina K
Ирина, он уже не раз просил. Я уже думаю, может "вознаграждение" ему предложить.

Я сам для своих солдат забираю посылки по субботам и отвожу на 3к. И часто начальница почты спрашивает не знаю ли я того то того то. Потому что пишут вч14245 и все. А это дивизия и  там надо дописывать -молодое пополнение! Мне фамилию своего солдата напишите я завтра сам получу и отнесу ему раз там не шевелятся.

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14245 Бологое » в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое-2