Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Ну, до завтра. Покидаю Вас. Завтра видимо буду искать вас в Новом домике. Спокойной ночи.

0

972

Татьяна66. так наверное и сделаю .спасибо.

0

973

Татьяна 66 выздоровления вашему солдатику. с таким диагносам надо добитсь на списание.вам б приехать к нему ? ведь они опять что не будь не то лечить будут.или вы не  можете ?

+1

974

наталия алексеевна написал(а):

Оля ,а вашего в городок перевели тоже?

Мой сейчас находится в госпитальном взводе, это находится на территории части, но лечат.  Сейчас позвонил. говорит, надоело все  работы еще больше, чем в роте,  все и выполняют. Разговор прервал, опять куда-то вызвали...  Видно и правда большое начальство ждут...

+1

975

Надежда 26Rus, да мы ездили к нему в новогодние выходные, похудевший, больной вид. Я ему лекарства привезла, передали в роту. на тот момент он ещё не службе был, а вскоре разболелся. Но я ситуацию держу под контролем! Общаюсь с лечащим врачом.  К стати он не один с таким диагнозом лежит.

С УРАЛА, да начальство ожидается завтра!!! Вечером может что - то узнаем!

Отредактировано Татьяна 66 (17.01.2013 19:54)

0

976

Татьяна 66 написал(а):

да начальство ожидается завтра!!! Вечером может что - то узнаем!

Опять переводы начнутся... Будут в другие части переводить...

0

977

u/_ph/34/2/854207977.gif[/IMG][/url]

0

978

http://bestgif.su/_ph/34/2/854207977.gif

0

979

СПАСИ И СИХРОНИ СОЛДАТИКОВ

0

980

Мой хочет побыстрее в роту, к своим. Тем более там посылка его ждет, хоть бы в связи с приездом начальства не выкинули все  "лишнее"...                       Здесь все больше старослужащие лежат.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)