Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Олег 96 написал(а):

а то парни сидят и в носу колупают.

Это точно как ни спросишь чем занимаетесь? один ответ: ничем . Одно и тоже, чистим утром снег,вечером анти-террор.  Уже говорит надоело,хотят разнообразия.

+1

962

лучше когда нас не трогают и не проверяют и вообще чтоб о нас ни слуху ни духу. Как говорят французы  - самые хорошие новости это когда новости не про нас

0

963

Олег 96 написал(а):

.Я понимаю еслиб их всё это время гоняли,усиленно готовили военному делу, а то парни сидят и в носу колупают.

Чему точно научатся, так мыть....Мой рассказывает, что даже мусорки изнутри мыть заставили!

0

964

verak написал(а):

Чему точно научатся, так мыть..

Вот такая у нас армия.

0

965

Света_М, спасибо, вот только с ним поговорила.  Говорит, что лечат, обследуют. По пневмонии объявлен карантин. Кровати в госпитале стоят в два яруса, очень много заболевших Особенно поступают те солдатики, которые на полигоне. В бушлатах говорят очень холодно. А если вспотеешь, то потом совсем труба дело Вот как - то так...

0

966

Татьяна66
Даже не знаю,наш тоже болеет а в госпиталь не ложат. Говорит числа 10 февраля на поля учения начинаются .А это пустыня,палатка,ветра.

0

967

на коней сынок позвонил из наряда в наряд ходил.у зенитчиков полный комплект под завязки .готовятся к полевому выходу .снег ,учеба ,снег. сейчас парни пошли даже чистить снег.сказал выход 28 января. если после полигона столько заболевших ведь они только немного там были .а сейчас собрались всех остальных выводить .И ЧТО ЖЕ БУДЕТ ПОТОМ  ? ДАЖЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ СТРАШНО.ГОСПОДИ ПОМОГИ И СОХРОНИ.

0

968

Татьяна 66 написал(а):

В бушлатах говорят очень холодно. А если вспотеешь, то потом совсем труба дело Вот как - то так...

Господи, опять эти бушлаты. а командиру безголовые.... Отменили бы занятия на полигоне при таких морозах!

+1

969

Честно говоря, не знаю даже как вам помочь.
   Может Вам тоже постараться созвониться с командиром, прозондировать почву. Я вообще выходила на начальника госпиталя, т. к. сын не звонил. Оказалось, что и говорить ему тяжело было, воздуха не хватало, не хотел расстраивать.
Всё равно вам нужно добиваться, поверьте моему горькому опыту!

Отредактировано Татьяна 66 (17.01.2013 19:42)

0

970

А КАК ЖЕ ОТЧЕТ  ЗА ЧТО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛИ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)