Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

С УРАЛА
Оля ,а вашего в городок перевели тоже?

0

952

Надежда 26Rus написал(а):

он так и не попросил лекарства купить ?

Их никуда не выпускают,значит не может)))

0

953

наталия алексеевна написал(а):

А у вас кап.яру в сан.части или в городе?

Он у нас в части.Возили в поликлинику и отправили обратно,считают все нормально,но от занятий освобожден .Если освобожден значит болеет?

0

954

Сегодня разговаривал с сыном.Второй день всё везде чистят, прибираются, в часть ожидают какогото высокого чина. Я подозреавю что в столовой, как и впрошлый визит какогото генерала, ребят ожидает хороший и вкусный обед.

0

955

мама из башкирии, очень трогательно. Всем спасибо за стихи. Сегодня в течении дня просматриваю веточку. По дому хозяйничаю, завтра и послезавтра  опять на работу.

0

956

Олег 96, или опять после визита этого чина наших ребят отправят в срочном порядке надругие места службы. Мы уже это проходили.

0

957

Олег96.
В декабре приехал какой то генерал, и началось))),наших мальчишек все раскидали по другим городам  в течении 3 дней.

0

958

Олег 96, я считаю ну его этот вкусный обед, один день вкусной еды погоды не сделает, а вот не трогали бы наших ребят, пусть они служат, у них всё наладилось. На новом месте опять привыкать, болеть, воровство испытывать, сколько можно.

+1

959

Татьяна66,
Как вы ,как сынок.Выздоравливайте скорей.

0

960

К нашему всеобщему сожалению нас никто неспрашивает, эта игра в рокировку даже удивляет.Я понимаю еслиб их всё это время гоняли,усиленно готовили военному делу, а то парни сидят и в носу колупают.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)