Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

verak
в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(фотоальбом"Я здесь живу!")  IIuHo4eT  [ Новые сообщения ]

+1

52

Варюшка
спасибо, за совет, а картинки не обязательно ведь из Яндекса?

0

53

Варюшка, Спасибо за инфрмацию! Век живи, век учись! здорово!
  Приятного общения, а я удаляюсь, пошла лепить пельмени с капусточкой и вареники с картошечкой. МММ.....

0

54

Варюшка
Спасибо!!!

0

55

Ната
картинки хоть откуда яндекс это только провайдер ( дорога так сказать к хранилищу )

Татьяна 66

что можно за пузыриком бежать ?

+1

56

Ната написал(а):

а картинки не обязательно ведь из Яндекса?

Картинки можно брать где хотите.

+1

57

Варюшка
у меня не выходит надпись "копировать URL картинки"

0

58

Лена Пыть-Ях ХМАО чтоб появился URL, надо нажимать на картинку ПРАВОЙ кнопкой мышки.

0

59

Татьяна 66.
Хорощо пельменьки лепим, а как до праздников?
Я вот ни чего не хочу:,сказала пока сыну не придет с армии .Потом будет все и пельмешки и манты.Так как любит сынок..Он сегодня звонил и сказал мама осталось служить 322 дня. Какое
счастье!

0

60

Татьяна 66 написал(а):

пошла лепить пельмени с капусточкой и вареники с картошечкой. МММ.....

Вкусно! А на урале еще с редькой стряпают. Очень специфично, но местным нравится. А вот гостей из Саратова накормила, они долго удивлялись.... У них слово варенники с вишней ассоциируются, а я их редькой!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)