Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

verak  КЛАССНАЯ ПАРОЧКА !И ТЫ СМОТРИШЬСЯ СНИМИ РЯДЫШКОМ.

+1

42

Татьяна 66 написал(а):

Как здоровье у них, настроение.

Настроение не очень хорошее. Говорит, что одна мысль-хочу домой!!!!!

0

43

http://s018.radikal.ru/i510/1301/ba/eb0470ca5284.jpg
Наш городской храм!

+2

44

verak
фотки красивые но там специально домик для них сделали . лучше там выкладывать

0

45

verak написал(а):

Настроение не очень хорошее. Говорит, что одна мысль-хочу домой!!!!!

да это правда тяжелова то им там, у вас праздник, а я говорит, в наряде вы там вкусненькое кушаете а нам даже конфетку и ту не дали.

0

46

Надеюсь моего сегодня выпишут, температуры вроде нет.
Он рассказывал им в декабре выдали конфеты за целый месяц, насыпали целую шапку)) не знали куда деть их...распихали по многочисленным карманам. он их по-моему до сих пор не доел.
Приеду говорит неделю буду в "готику" резаться, пока тошнить не будет от неё. А со мной спрашиваю пообщаться не захочешь? А он: Я одновременно с тобой общаться буду и игрульки играть))) вот ведь ребенок ещё

0

47

Всем добрый вечер!
Предлагаю другой способ ставить картинки, без сохранения на компьютере.
На Яндексе в "картинках" выбираете понравившуюся, нажимаете на нее один раз левой кнопкой мышки, она увеличивается. Затем нажимаете на картинку правой кнопкой мышки, из выскочившего списка выбираете "копировать URL картинки". Затем в своем сообщении нажимаете значок " изображение", выбираете "в интернете", в открывшемся окне нажимаете правой кнопкой мышки, выбираете "вставить". затем снова "вставить" уже под этим окошком. И нажимаете "отправить сообщение". Ваша картинка появится в вашем сообщении. Одноразовая картинка не будет засорять ваш комп, а с аплоада и радикала  к вам в комп не будут лезть вирусы...
Писала долго, на самом деле эта процедура занимает пару секунд...

http://www.hawaiianphotos.net/images/F-07%20Plumeria%20Web-LG.jpg

+2

48

Александр А.В.
Где найти????

0

49

farida
обычно после армии взгляды меняются и вряд ли его на готику потянет

0

50

Вот здесь - в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(фотоальбом"Я здесь живу!")

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-6)