Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4


Помогите, расскажите! - 4

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

3130029,14318 написал(а):

Читать много, но я все осилю.Вопрос, а то сгорю от нетерпения, у Леночки сынок призвался?

Оля, крик души!!! Только девочкам написала, в пятницу сказали позвонить! http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020309.gif

+4

922

3130083,26469 написал(а):

Сообщение от KizLi Да когда же нас уже призовут!!!!! Сегодня сказали позвонить в пятницу!!! Ну так, похоже, лед тронулся, господа

Так время то уже!!! Не успеешь оглянуться и призыв закончится!!!  :canthearyou:  :flag:  :dontknow:

+3

923

Все, девочки пошла поработаю, понедельник как ни как!!!
http://s8.uploads.ru/jsUdq.jpg

+3

924

3130093,26456 написал(а):

Так время то уже!!! Не успеешь оглянуться и призыв закончится!!!

Ещё до 15 июля набор!!!
Посылаем все☝☝☝просьбу))))

+3

925

3129725,26469 написал(а):

. Будет звонить, скажу про это. Сложность вся в том, что неизвестно в которой из трёх каптерок пропал бушлат. За сутки сумка побывало в трёх каптерках.

Тут пусть уже "отцы" командиры разбираются....где, как, кто......главное чтобы выдали другой (хоть и ношеный) и воровство на заметке было....иначе никак это не искоренить будет....тем более не у него одного украли.....

3129835,26469 написал(а):

По шапке их командир точно получит и старшина тоже, потому что старшина должен следить за ними, чтоб всё что положено у них было.

Вот поэтому и говорю пусть сначала поставит в известность своего старшину....а если результата не будет уже рапорт ротному....и делать это надо СЕЙЧАС....а то потом ему же и влетит за то, что промолчал....

3129727,26873 написал(а):

Вот у моего сына украли (правда не бушлат) и он сказал,"не надо никуда звонить-писать и жаловаться,вещь это не вернет, а стукачом меня будут считать до конца службы".

Вот тут Вы не правы наверное.......еще раз уточню....это не ремень или шивроны и т.д. по мелочи....тут вещь крупная.....муж говорит могли просто где-то в угол бросить и потом унести для своих нужд (пользуется на гражданке спросом, т.к. вещь дорогая)....но это суть проблемы не меняет....стукачество - это когда за каждую мелочь пишешь рапорта......а тут посерьезней......еще и не у одного человека...

Отредактировано ira9773 (26.06.2017 15:14)

+5

926

Только звонил сын.....рассказала ему ситуацию с пропажей бушлата......он говорит, что если выдавали в учебке, то скорее всего они остались в каптерке откуда переводили....такое часто бывает пока за ненадобностью.......и по любому ничего покупать-выкупать не надо....все им выдадут по новой....сейчас зимние вещи хранятся в каптерках под замком.....потом уже по погоде в расположении роты вроде (если я правильно поняла)....

Отредактировано ira9773 (26.06.2017 15:47)

+4

927

3130293,25494 написал(а):

По шапке их командир точно получит и старшина тоже, потому что старшина должен следить за ними, чтоб всё что положено у них было.
Вот поэтому и говорю пусть сначала поставит в известность своего старшину....а если результата не будет уже рапорт ротному....и делать это надо СЕЙЧАС....а то потом ему же и влетит за то, что промолчал....

Старшина в курсе, как я поняла - старшина их и поставил в известность. Мой ворона, до самых холодов бы не хватился, что пакета с бушлатом (курткой демисезонной) в сумке нет. И как раз старшина и предлагает свои услуги.
Ирина, я своему все передам - как он поступит, это его решение, я свою голову не приставлю. Сам промолчит, сам и получит.

+3

928

3130322,25494 написал(а):

Только звонил сын.....рассказала ему ситуацию с пропажей бушлата......он говорит, что если выдавали в учебке, то скорее всего они остались в каптерке откуда переводили....такое часто бывает пока за ненадобностью.......и по любому ничего покупать-выкупать не надо....все им выдадут по новой....

Ирочка, спасибо, передам и это. Не учебка, РМП (Рота Молодого Пополнения), все новобранцы до присяги живут в отдельной казарме. Просто переводили то всех, а пропали у двух человек. И почему тогда старшина этой роты с них требует? если все выдадут?

Отредактировано Малёк (26.06.2017 15:51)

+2

929

3130323,26469 написал(а):

Ирина, я своему все передам - как он поступит, это его решение, я свою голову не приставлю. Сам промолчит, сам и получит.

Ни в коем случае не выкупать!!!!!.....это потом за все платить придется.....

+1

930

3130326,26469 написал(а):

И почему тогда старшина этой роты с них требует? если все выдадут?

Как говориться на "вшивость" проверяет.....начнут платить...все, не остановишь потом.........если старшина на своем стоять будет, пусть скажет своему ротному или взводному......за махинации старшны офицеры точно отвечать не станут....

+3


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4