Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4


Помогите, расскажите! - 4

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

3117586,25410 написал(а):

или скорее надо сделать нам отдельную веточку с названием для беседы со всего форума. а эту так и оставить с названием какое и было.

Ну да, я именно это и имела в виду.

Можно просто Беседка и назвать.

0

32

говорилки. посиделки или вот гостевая комната. мне нравится такого ни у кого нет.

+2

33

И еще, у меня предложение - как-то бы тему Помощь по городам структурировать. Там не найти, кто в каком городе предлагает, надо ВСЮ тему перечитывать.
Реально ли, чтобы в 1 посте открывался список городов, в которых есть феечки? с профилями этих самых феечек?

+3

34

3117582,25452 написал(а):

Сообщение от Малёк Только надо бы, наверное, из Горячей линии их убрать, а то в нашей говорильне теряются крики о помощи   , тех, кто только пришел на форум. Новичкам трудно потом найти ответы на свой вопрос   .Модераторы, подумайте   , может стоит назвать наш флуд по другому и вынести с горячей линии?Лена,ты совершенно права. Думаю даже больше : Тема "Помогите,расскажите " должна быть одна , без номеров , серий , тогда ее проще по названию найти новеньким ,которые еще плохо ориентируются на форуме , но которым нужна срочная помощь , ответ на срочный вопрос , пересылка в нужную тему . Может предыдущие темы 1,2,3,4 переименовать , и создать новую тему "Помогите, расскажите " , в которой отвечать на срочные вопросы или из которой переадресовывать в тему "Посиделки " ( Предлагайте название этой темы!!!), в которой могут мамочки из разных частей общаться так душевно.

Девчонки. Хорошо бы создать веточку-  Помощь по городам.  В каком городе и кто может навестить ребят в госпитале или просто на месте прояснить сложившуюся ситуацию. Хотя может быть тут уже есть такая веточка

+2

35

поддерживаю. в других группах есть в ок и нам надо

+1

36

3117594,25410 написал(а):

говорилки. посиделки или вот гостевая комната. мне нравится такого ни у кого нет.

Можно еще назвать-Беседочка)))

0

37

3117595,26469 написал(а):

И еще, у меня предложение - как-то бы тему Помощь по городам структурировать. Там не найти, кто в каком городе предлагает, надо ВСЮ тему перечитывать.
Реально ли, чтобы в 1 посте открывался список городов, в которых есть феечки? с профилями этих самых феечек?

Или вот есть на форуме функция Поиск веточки вашей части, а можно ли, таким же образом, сделать Поиск феечки Вашей части?

+2

38

- Завалинка
- Беседка
- Беседочка
- Говорилки
- Посиделки
- Гостевая комната

Буду добавлять, по мере поступления предложений

Отредактировано Малёк (15.06.2017 16:20)

+4

39

Блин. У меня половина сообщении не видно, Потом выскакивают  и получается что пишу то, что уже было написано до меня

Отредактировано Елена 62rus (15.06.2017 16:30)

0

40

http://s4.uploads.ru/iA5GR.gif

Девочки, поздравляю с переездом!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4