Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4


Помогите, расскажите! - 4

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

3122581,26469 написал(а):

Девочки, какие письма сын мне вручил!!!
Вот я не плакала на призывом, не плакала на вокзале, на присяге не плакала.
А сегодня (я их только сегодня открыла, на работе), читала письма и слёзы текли. Все таки на бумаге многие свои  чувства и мысли выражают более открыто, чем в личной беседе.

Остаётся только догадываться,что в этих письмах.Но я наверное не набралась бы смелости сейчас читать.А то побежала бы и украла тотчас сыночка своего.Я ему и так звоню 3 раза в день и спрашиваю как дела,как настроение,как здоровье.А сама к голосу прислушиваюсь...Кровинка..

+2

322

3122638,26469 написал(а):

Лена, спасибо за такое стихотворение чудесное   , и за поздравление.
Кстати сын мне не поверил, что не сказал "служу РФ", утверждал, что сказал, когда девушка подтвердила, что не говорил - тоже не поверил. Показали ему запись, удивился, а потом говорит - значит я не служу? значит я с вами домой могу ехать   ?

Ленусь,мне фото с призывного пришли,так мой не помнит чтобы фотографировался..Стресс,что уж..

+1

323

Катюш, как тебе фото? Ты выкупила?
Что-то мамы, с кем мой уходил, не довольны качеством за ТАКУЮ цену. Я в раздумьях выкупать или нет.

+2

324

Малёк
Леночка и все девочки!Съездили мы хорошо,нашли быстро.Ему там хорошо,вот бы на подольше оставили,но наверное никак не повлиять на это.Тихо ,спокойно.Мало того,что кормят лучше,так еще и добавки.Режима нет,природа,лес.Надзора нет,можно в магазин.Есть некоторые бытовые неудобства,но это такие мелочи!Взял пакет сладостей ребятам,они даже брать не стали,потому что под кроватью у каждого пакет стоит :))Впервые набрал себе припасов с собой.Раньше только по карманам пихал.Даже мясо ему дала в банке с собой.Сегодня погрел,скушал.Каеф!!!Могу фотографию прикрепить.Не хочу спамить сильно.Я и так почти всю старничку одна заполнила..

+5

325

Катя, ну, мне кажется, что такая командировка не последняя у сына. Специалисты, любые, нужны. Они всегда ценятся.

+3

326

Это так издалека,чтобы было видно какая там красота и благодать!

+8

327

Щёки наел,белок тоже накормили,так что все хорошо!

+10

328

Я уже писала, с сыном в кубрике жил парень с 48 размером обуви. На призывом ему берц подходящих не нашлось  :( , обули в 46 размер. Понятно что, в первые же дни берцы начали разваливаться (там ещё и вес 120кг), прямо задник вывалился. Вобщем две недели парень маршировал по плацу в резиновых тапочках, подошва стопталась до нескольких миллиметров. На присягу его обули, опять же в 46 размер  :( , большего размера нет в части.
Радует одно, сегодня парня перевели в штаб, он окончил информационные технологии, будет работать за компьютером. Там проще с обувью будет, в том плане, что за столом и в тапочках можно сидеть.

+6

329

+7

330

3122868,26469 написал(а):

Катя, ну, мне кажется, что такая командировка не последняя у сына. Специалисты, любые, нужны. Они всегда ценятся.

Дай Бог Леночка!Только хороших командировок всем нашим мальчикам😊

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4