Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92574, с. Ильинское » в/ч 92574, с. Ильинское, Домодедовский район


в/ч 92574, с. Ильинское, Домодедовский район

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/pqMLm.gif

http://sg.uploads.ru/HgDoM.gif

http://se.uploads.ru/fyYNC.gif

614 гвардейский Венский Краснознаменный орденов Михаила Кутузова III-й ст. и Александра Невского зенитный ракетный полк особого назначения.
Предназначение войсковой части 92574 - защита воздушного пространства над Москвой.
http://s8.uploads.ru/t/z0uN2.jpg http://s0.uploads.ru/t/ziWXD.jpg

Общая информация о части

Полезная информация:

Адрес для писем и посылок: 142064 Московская обл.Домодедовский район пос.Ильинское в/ч 92574

Как добраться до части:

Москва-Павелецкий вокзал-до станции Барыбино,затем на автобусе или маршрутке номер 60 доезжаете до конечной остановки,перед Вами будет КПП-1,проходите его и идете прямо,увидите КПП-2
Из Москвы можно добраться на автобусе -на метро- ехать до метро Домодедовская (ярко зеленая ветка на схеме метро, внизу), первый вагон из центра,направо и направо на поверхность. Далее вперед до перекрестка, не переходя дорогу налево и на стене ТЦ метровыми желтыми буквами написано ТЕХНОСИЛА, а напротив авт. остановка авт 505 останавливается. Расписание висит туда и обратно в самом автобусе. Расписание- туда- 6-45. 7-40. 8-45. 9-20. 10-20. 11-10. 12-10. 12-50. 13-30. 14-30. 15-20. 16-10. 16-55. 17-40. Обратно с пос. Ильинского 8-10. 9-10.10-30. 11-16.12-00. 12-56. 13-56. 14-50. 15-40. 16-25. 17-30.18-25. 19-10. 20-10. Может, еще и позже идут, но мне это было неинтересно и не писала. Выходите "туда" на конечной-сразу вход в военный городок Ильинское и прямо 300м до кпп учебки связи (это не ваше), идете далее (забор частей справа) до кпп части 92574 ПВО.
Расписание 505 автобуса от м. Домодедовская
http://s8.uploads.ru/t/ATqxY.jpg

Конечная авт 505-въезд в военный городок Ильинское, 1ое кпп. "Кирпича" на въезд в городок сейчас нет. Входите в арку и 300 м прямо до учебки связи, потом идете левее 500 м вдоль забора до части ПВО. Далее идете 300м вперед до учебки связи, от их кпп поворачиваете налево и огибаете забор учебки, за ним кпп пво, вход отсюда "с тыла"

Нужные телефоны при проблемах со здоровьем:

Серьезно заболевших из части возят в Подольский госпиталь. Все про Подольский госпиталь (чтобы не пригодилось) Окружной военный клинический госпиталь Московского военного округа, г. Подольск

142110, Московская обл., г. Подольск, ул. Маштакова, д. 4, СГУ «1586 ОВКГ МВО» МО РФ, «____» отделение

Приемные часы (если в отделении нет карантина)
Суббота, воскресенье с 10.00 до 14.00 и с 17.00 до 19.00 (утром можно было к 11.00), тихий час с 15:00 до 17:00
Пропускают строго по пропускам и предварительной заявке, только родителей и жен с паспортом.
При отсутствии на вас заявки возможны проблемы.

Телефоны:
Приемная: +7 (4967) 69-97-15 еще приемное отделение 8-496-754-81-09,
ординаторская 31 отделения 8-496-754-81-06
ЛОР отделение: +7 (4967)-54-84-11 (6этаж)
Пульмонологическое: +7 (4967) 54-88-96 (8этаж);
№ 30 1-инфекции +7 (4967) 54-92-98
Челюстно-лицевой хирургии: +7 (4967) 54-88-95
Приемная начальника госпиталя: 8(4967)-69-90-70
Информация о медицинских услугах: 8(4967)-54-81-17 - отделение страховой медицины

По вопросам госпитализации обращаться по телефону приемного отделения 8-(4967)-69-97-15 или по e-mail: hospital.mvo@yandex.ru.
(Звонки принимаются с 9: 00 – 16:00)
По вопросам консультативного приема обращаться по телефону поликлинического отделения: 8-(4967)-54-89-67 или по e-mail: hospital.zvo@yandex.ru.

в/ч 92574, село Ильинское, Домодедовский район, домик 2

+6

201

3274870,19952 написал(а):

Ник знакомый, если ошиблась, прошу прощения

Я с ФХ http://s1.uploads.ru/i/r/F/X/rFXMG.gif

+1

202

3274878,28075 написал(а):

Я с ФХ

И я))) Очень приятно)))  http://sf.uploads.ru/RK2mA.gif
Недавно "Огородную флудилку" перечитывала "из кустов") Вот и глаз сразу за ник знакомый зацепился) А я там в "Декоративных" в основном... раньше общалась. Уже почти год просто читаю.
Думаю, что знакомых общих полно))) Я там 6 лет уже)

+1

203

3274889,19952 написал(а):

Недавно "Огородную флудилку" перечитывала "из кустов") Вот и глаз сразу за ник знакомый зацепился) А я там в "Декоративных" в основном... раньше общалась. Уже почти год просто читаю.
Думаю, что знакомых общих полно))) Я там 6 лет уже)

Ирина, рада видеть знакомых. Земля то круглая. А почему "из кустов" то? Ник не стала менять, по имени никак форум не пропустил, есть уже такие, а новое придумывать, настроение было совсем не романтичное. http://s3.uploads.ru/8Av0o.gif

+2

204

Мой отзвонился, только что. Не со своего телефона. Наш разрядился.
Спасбо тому, кто выручил. Последние цифры 33-14.
Девочки, не знаю, что тут флуд, а что нет. Если что- тормозните, меня может заносить...
Скажите, до присяги бойца можно увидеть? В эти выходные реально увидеться? Если да, то алгоритм действий подскажите, пожалуйста, Что везти и в каких количествах.
Может кто поедет своим ходом, я бы присоединилась

+3

205

3274984,28075 написал(а):

почему "из кустов" то?

Во-первых: там такие гуру, в "Огороде") Я их боюсь)))
Во-вторых: если вернусь в свои темы, то... всё, окончательно "прощай" свободное время)
В-третьих: когда не видишь, что народ хапает и выращивает, то резко сокращается количество "хотелок" )))

3275106,28125 написал(а):

Девочки, не знаю, что тут флуд, а что нет. Если что- тормозните, меня может заносить...

Девочки, Катюша, если интересно моё мнение... Есть веточки официальные, где только нужная и полезная информация. Есть другие, тёплые, весёлые, гостеприимные) У вторых преимущество: пишут девочки-мальчики чаще, следовательно и в поисковых системах найти эти веточки проще) Тут уж от атмосферы общения зависит, что считать флудом, а что нет. Мы на моей родной веточке пишем всё) Тот, кому действительно нужно и важно найти что-то определённое-всегда раскопает!

+2

206

3275106,28125 написал(а):

Мой отзвонился, только что. Не со своего телефона. Наш разрядился.
Спасбо тому, кто выручил. Последние цифры 33-14.
Девочки, не знаю, что тут флуд, а что нет. Если что- тормозните, меня может заносить...
Скажите, до присяги бойца можно увидеть? В эти выходные реально увидеться? Если да, то алгоритм действий подскажите, пожалуйста, Что везти и в каких количествах.
Может кто поедет своим ходом, я бы присоединилась

Танюша,приезжайте в воскресенье к 13ч.Может девочки,кто с вами призвался,напишут ещё завтра!

0

207

3275106,28125 написал(а):

Мой отзвонился, только что. Не со своего телефона. Наш разрядился.
Спасбо тому, кто выручил. Последние цифры 33-14.
Девочки, не знаю, что тут флуд, а что нет. Если что- тормозните, меня может заносить...
Скажите, до присяги бойца можно увидеть? В эти выходные реально увидеться? Если да, то алгоритм действий подскажите, пожалуйста, Что везти и в каких количествах.
Может кто поедет своим ходом, я бы присоединилась

Доброго времени суток. Каждую субботу и воскресенье можно проведать сына. Лучше в воскресенье, с 10 до 16. В  субботу с 14 до 16. Привезите вкусняшек, которые сын любит, много не везите. Одевайтесь теплее, и не забудьте взять с собой паспорт.

+2

208

3275106,28125 написал(а):

Скажите, до присяги бойца можно увидеть?

Татьяна, мы в четверг в военкомат, в воскресенье в армию уже съездили. Много не везите это точно. Тумбочек у них нет, все вкусняшки сразу на общий стол. Одежда-обувь точно теплые. Рядом с частью есть магазин (для вас). В нем есть все вкусняшки, больше и не надо пока. Возьмите с собой термос с чаем, может с супчиком любимым. Если забудете или пешком едете, в магазине чай-кофе купите горячие, а  еще беляши, пирожки, пиццу (все очень вкусное, домашнее), продавец подогревает в микроволновке. Хотят пить и много простой воды и колы. Что то у них с водой проблема. Возьмите переходники для зарядки телефонов, какие есть и не жалко оставить. Мыльно-пузырьные не надо, есть несессер. Тетради и ручки не надо. Они утром скинутся и старший купит всем. Пока, что вспомнила.

+1

209

всем доброго вечера   сегодня моталась в военкомат вещи забрала  упакованы в мешок зелененький  все на месте ,  да как выше писали  сладегнького немного перекусить ( их после обеда выпустят так что не голодные)  а то мы перли много он и не ел практически.  воды побольше , новые бумажные платочки 2 -3 шт ( много не надо) конфетки леденцы не больше кило , шоколадки      воскресенье если кто поедит  выпускали после 2 часов не раньше

+2

210

3276400,28078 написал(а):

всем доброго вечера   сегодня моталась в военкомат вещи забрала  упакованы в мешок зелененький  все на месте ,  да как выше писали  сладегнького немного перекусить ( их после обеда выпустят так что не голодные)  а то мы перли много он и не ел практически.  воды побольше , новые бумажные платочки 2 -3 шт ( много не надо) конфетки леденцы не больше кило , шоколадки      воскресенье если кто поедит  выпускали после 2 часов не раньше

Ну вот,вещи забрали,отлично!Спасибо всем за любую информацию.Кто что привозил когда и прочее.Очень полезно!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92574, с. Ильинское » в/ч 92574, с. Ильинское, Домодедовский район