Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92574, с. Ильинское » в/ч 92574, с. Ильинское, Домодедовский район


в/ч 92574, с. Ильинское, Домодедовский район

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/pqMLm.gif

http://sg.uploads.ru/HgDoM.gif

http://se.uploads.ru/fyYNC.gif

614 гвардейский Венский Краснознаменный орденов Михаила Кутузова III-й ст. и Александра Невского зенитный ракетный полк особого назначения.
Предназначение войсковой части 92574 - защита воздушного пространства над Москвой.
http://s8.uploads.ru/t/z0uN2.jpg http://s0.uploads.ru/t/ziWXD.jpg

Общая информация о части

Полезная информация:

Адрес для писем и посылок: 142064 Московская обл.Домодедовский район пос.Ильинское в/ч 92574

Как добраться до части:

Москва-Павелецкий вокзал-до станции Барыбино,затем на автобусе или маршрутке номер 60 доезжаете до конечной остановки,перед Вами будет КПП-1,проходите его и идете прямо,увидите КПП-2
Из Москвы можно добраться на автобусе -на метро- ехать до метро Домодедовская (ярко зеленая ветка на схеме метро, внизу), первый вагон из центра,направо и направо на поверхность. Далее вперед до перекрестка, не переходя дорогу налево и на стене ТЦ метровыми желтыми буквами написано ТЕХНОСИЛА, а напротив авт. остановка авт 505 останавливается. Расписание висит туда и обратно в самом автобусе. Расписание- туда- 6-45. 7-40. 8-45. 9-20. 10-20. 11-10. 12-10. 12-50. 13-30. 14-30. 15-20. 16-10. 16-55. 17-40. Обратно с пос. Ильинского 8-10. 9-10.10-30. 11-16.12-00. 12-56. 13-56. 14-50. 15-40. 16-25. 17-30.18-25. 19-10. 20-10. Может, еще и позже идут, но мне это было неинтересно и не писала. Выходите "туда" на конечной-сразу вход в военный городок Ильинское и прямо 300м до кпп учебки связи (это не ваше), идете далее (забор частей справа) до кпп части 92574 ПВО.
Расписание 505 автобуса от м. Домодедовская
http://s8.uploads.ru/t/ATqxY.jpg

Конечная авт 505-въезд в военный городок Ильинское, 1ое кпп. "Кирпича" на въезд в городок сейчас нет. Входите в арку и 300 м прямо до учебки связи, потом идете левее 500 м вдоль забора до части ПВО. Далее идете 300м вперед до учебки связи, от их кпп поворачиваете налево и огибаете забор учебки, за ним кпп пво, вход отсюда "с тыла"

Нужные телефоны при проблемах со здоровьем:

Серьезно заболевших из части возят в Подольский госпиталь. Все про Подольский госпиталь (чтобы не пригодилось) Окружной военный клинический госпиталь Московского военного округа, г. Подольск

142110, Московская обл., г. Подольск, ул. Маштакова, д. 4, СГУ «1586 ОВКГ МВО» МО РФ, «____» отделение

Приемные часы (если в отделении нет карантина)
Суббота, воскресенье с 10.00 до 14.00 и с 17.00 до 19.00 (утром можно было к 11.00), тихий час с 15:00 до 17:00
Пропускают строго по пропускам и предварительной заявке, только родителей и жен с паспортом.
При отсутствии на вас заявки возможны проблемы.

Телефоны:
Приемная: +7 (4967) 69-97-15 еще приемное отделение 8-496-754-81-09,
ординаторская 31 отделения 8-496-754-81-06
ЛОР отделение: +7 (4967)-54-84-11 (6этаж)
Пульмонологическое: +7 (4967) 54-88-96 (8этаж);
№ 30 1-инфекции +7 (4967) 54-92-98
Челюстно-лицевой хирургии: +7 (4967) 54-88-95
Приемная начальника госпиталя: 8(4967)-69-90-70
Информация о медицинских услугах: 8(4967)-54-81-17 - отделение страховой медицины

По вопросам госпитализации обращаться по телефону приемного отделения 8-(4967)-69-97-15 или по e-mail: hospital.mvo@yandex.ru.
(Звонки принимаются с 9: 00 – 16:00)
По вопросам консультативного приема обращаться по телефону поликлинического отделения: 8-(4967)-54-89-67 или по e-mail: hospital.zvo@yandex.ru.

в/ч 92574, село Ильинское, Домодедовский район, домик 2

+6

101

Девушки, пожалуйста  помогите, объясните . Мой брат ушёл в армию 14.11.17, позвонил только с распределительного пункта на улице угрешкинской, больше пока звонка не поступало. Мама наша безумно переживает , вот я и решила написать. Подскажите до присяги можем ли мы его навестить? Если до воскресенья не будет вестей, его отпустят выйти к нам? Что может нужно привезти? И когда приблизительно будет присяга? Очень надеюсь на ваши ответы и разъяснения.

+2

102

3266346,28009 написал(а):

Девушки, пожалуйста  помогите, объясните . Мой брат ушёл в армию 14.11.17, позвонил только с распределительного пункта на улице угрешкинской, больше пока звонка не поступало. Мама наша безумно переживает , вот я и решила написать. Подскажите до присяги можем ли мы его навестить? Если до воскресенья не будет вестей, его отпустят выйти к нам? Что может нужно привезти? И когда приблизительно будет присяга? Очень надеюсь на ваши ответы и разъяснения.

Ирина здравствуйте!Во-первых,не переживайте.Телефоны им первое время не дают.Это нормально.Вот перед вами мы с Юлей переписывались.Они только приняли присягу в эту субботу.Почитайте нашу переписку
Конечно приезжайте.Посещения в 13 часов.Приедете на КПП,запишетесь в тетрадку.Даже если телефона у него не будет до этого момента,его вызовут.
Только общение на улице,одевайтесь теплее.Свидание около 3х часов.Присяга бывает недели через 2,максимум 3.В субботу.Привезите ему любое блюдо,что он любит.Мы привозим то плов,то грудку жареную.В термосе.Пирожные.Попить.В термосе желательно.Там магазинчики рядом с основными продуктами и выпечкой.Поэтому газировки-соки там можете взять.С собой ничего не покупайте.Когда уже увидетесь,то выясните,надо ли ему?Вдруг он ни с кем не дружит,или просто не захочет никого угощать.Это у нас так было.Ничего,говорит,с собой не понесу.

+1

103

Ирина91
А если захочет,то пойдёте в магазин и сразу там купите.Пирожки какие нибудь,печенье.
Я очень рекомендую принести разовых платков пачки 2,ингалятор в нос карандаш,,Звездочка".Какие нибудь леденцы,которые от горла и от кашля сразу.Они обычно болеют сразу.
С собой еду нельзя,только до вечера.Поэтому мы маленький запас того,что можно в карманы положить давали.Мюсли батончики энергетические какие нибудь покалорийнее.И еще в пакете с защёлкой немного сухофруктов мытых и орешков.

0

104

Ирина91
Юля в это воскресенье поедет,можете тоже к ней обратиться,по дороге подскажет.Я только в следующее поеду.
Спрашивайте,всё отвечу.
Главное не переживайте!У нас часть неплохая.
После присяги могут в другое место отправить.С каждого потока остаётся 5-8 человек.

+1

105

Спасибо огромное за ваш ответ.подстакажите ещё вот что, мы же не знаем не номер или название роты, собственно ничего. И я читала что там 2 КПП , нам на 1 КПП или на 2? Ещё вопрос, у нашего новобранца жена и ребёнок маленький, при распределении после присяги возможно что его отправят куда то далеко? Или какое то снисхождение есть к семейным?

+1

106

3266867,28009 написал(а):

Спасибо огромное за ваш ответ.подстакажите ещё вот что, мы же не знаем не номер или название роты, собственно ничего. И я читала что там 2 КПП , нам на 1 КПП или на 2? Ещё вопрос, у нашего новобранца жена и ребёнок маленький, при распределении после присяги возможно что его отправят куда то далеко? Или какое то снисхождение есть к семейным?

Ну смотрите,часть у нас 92574.Это 3 КПП.Вы на машине?Забиваете в навигатор село(!!) Ильинское.Почти сразу там 1 КПП.Арка такая.Едете мимо,налево вдоль бетонных белых заборов.Они будут у вас по правую руку,а слева поля.И вы сразу упрётесь в 3 КПП.В крайнем случае,все местные знают.
Распределиния у нас все все рядом.Одинцово,Ступино,Видное,Электросталь.Почитайте нашу переписку с Юлией.Я это все там писала.Они (солдатики наши) ни на что влиять не могут.На своё распределение .И мы,к сожалению тоже.

0

107

Ирина91
Ира и все ждушечки!!!
Совет вам сразу!
Присяга будет быстро,не успеете глазом моргнуть.Списки по распределению появятся в начале недели перед присягой.Они будут уже знать кто с кем попал.На присяге обязательно найдите этих родителей,девушек и т.д.И обменяйтесь телефонами.Мало ли что у парня с номером,будете тоже какую то связь держать.
И ещё.Обязательно!!!Хоть один номер солдат должен знать наизусть.Чтобы мог позвонить с чужого номера в крайнем случае.
И сделайте 2 кодовых слова.Одно он вам скажет нсли с ним беда,а говорит он в присутствии других людей.Например ,если спросит :как там тетя Зина.Значит,все бросаем и мчимся.
Это не дай Бог конечно.
И второе кодовое.Как узнать в смс с другого номера,что это он.Потому что иногда мошенники пишут.Мама,это я ,кинь на этот номер 200р. Ну сами знаете,как оно бывает.

+1

108

Огромное спасибо за ваши советы , обязательно сделаем так , как вы написали. Но я видимо не поняла , щас смотрела в интернете про местоположения части и увидела , что несколько частей? А откуда мы узнаем в какой именно наш новобранец, ведь информация была скудная с последнего разговора « домодевский район , Ильинка , учебка» теперь я в растерянности , нашла часть 833320?

+1

109

3266932,28009 написал(а):

Огромное спасибо за ваши советы , обязательно сделаем так , как вы написали. Но я видимо не поняла , щас смотрела в интернете про местоположения части и увидела , что несколько частей? А откуда мы узнаем в какой именно наш новобранец, ведь информация была скудная с последнего разговора « домодевский район , Ильинка , учебка» теперь я в растерянности , нашла часть 833320?

Они на одной территории.Не переживайте,даже если вы немного не туда придёте,вас направят.Наша часть 92574.3 КПП.У них 1е КПП.
И я думаю,пока сейчас рабочий день,срочно звоните в военкомат.Не распределитель,по месту жительства,куда он изначально холил .Они 100% знают.

+2

110

Позвонили в наш военкомат , сказали что в части 92574 и дали номер телефона , позвонили , нам сказали что такого нет у них , как это возможно?

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92574, с. Ильинское » в/ч 92574, с. Ильинское, Домодедовский район