Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 82


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 82

Сообщений 751 страница 760 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://semenovpolk.ru/images/img_hom2.png

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

ДАТЫ ВЕСНА 2017

+7

751

На мой взгляд странная история. Или статья написана бездарно . Надеюсь,что у проверяющих возникнет не меньше вопросов,чем у меня и они смогут найти на них ответы  и  докопаться до истины.

+2

752

Да уж. Горе у родителей огромное. Я даже не представляю, как бы я себя повела и чтобы со мной случилось, если бы мой сын так нелепо погиб. Ведь он у меня тоже один. А с Нелли я согласна полностью. То, что написано в статье выглядит очень нелепо. Даже мой муж (а он военный, правда уже на пенсии) говорит, что не все так просто в этой ситуации, и что если даже до правды дознаются, никогда широкой огласке не придадут и тем более родителям не скажут. Это ужасно, когда мальчишки гибнут по нелепости или случайности. Я когда прочитала об этом несчастном случае, просто некоторое время находилась в какой-то прострации, впала в ступор. Я на работе не могла сосредоточиться, все время представляла себе что-то страшное. Теперь с нетерпением жду звонка от сына, чтобы узнать, что у них теперь в части твориться. Хотя мой и не автомобильной роте, но я так думаю, что проверка затронет весь полк. Парню было 24 года, значит большая вероятность того, что он служил уже по контракту. Конечно это не играет никакой роли, просто очень жаль парнишку и его родителей. Очень сочувствую...

+3

753

Вчера зашла на сайте в группу "ждем из армии вместе". Разместила вопрос про этот несчастный случай. Сегодня зашла посмотреть, может кто тоже какую инфу знает, а там вообще не оказалось моей записи! Модераторы не дремлют((( Удалили мое сообщение! В том разделе - вообще такое ощущение, что только и пишут одни и те же друг другу хвалебные оды. И все безоблачно и всегда праздник. А армия - это жизнь, со своими проблемами и радостями. Только я ненавижу показуху. Я больше вообще не буду туда даже заглядывать. Бред какой-то. Радует, что хоть мы на своей "веточке" можем пока говорить о наболевшем и делиться как радостью, так и горем.

+4

754

Извините, но меня переполняют чувства. Я тут попросила своего знакомого (он водитель маршрутки и работает на "ПАЗе") высказать свои соображения по поводу случившегося происшествия. Так он сказал, что все что описано в статье вполне могло произойти просто по неопытности солдата. Да, действительно, опытные водители, если заводят машину с "ручки", то когда чувствуют, что мотор вот-вот "схватиться", то бросают крутить и отбегают(уходят) в сторону. Это когда в сухую погоду. А если гололед или дождь, то одной рукой держаться за сам каркас машины(чтобы не упасть) , а другой - вращают ручку. А у парня не было таких навыков и никто ему об этом не говорил и не предостерег!

+4

755

3334772,27389 написал(а):

если даже до правды дознаются, никогда широкой огласке не придадут и тем более родителям не скажут.

А и  не нужна никому широкая огласка- мальчика всё равно не вернуть. Надо чтоб сделали соответствующие выводы те,кто может предотвратить подобные случаи

3334772,27389 написал(а):

Я даже не представляю, как бы я себя повела и чтобы со мной случилось

о плохом думать нельзя-мысли материальны. Я это знаю точно

3334969,27389 написал(а):

меня переполняют чувства.

Меня тоже.Не спала до 2-ух ночи и утром поднялась до будильникаIrinka S
не понимаю,как редактировать свой текст

+2

756

Знающие люди, подскажите, пожалуйста можно ли посмотреть где-нибудь фото, видео присяги 23.12.2017.
Очень обяжете.

+2

757

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif
Всем доброго времени суток!
Нелли, а что конкретно Вас интересует в смысле редактирования текста?
http://s3.uploads.ru/kRbtm.gif

+1

758

3335021,28691 написал(а):

Знающие люди, подскажите, пожалуйста можно ли посмотреть где-нибудь фото, видео присяги 23.12.2017.
Очень обяжете.

Все фото начали выкладывать в группе УБ    и в группе родителей

+1

759

3335021,28691 написал(а):

Знающие люди, подскажите, пожалуйста можно ли посмотреть где-нибудь фото, видео присяги 23.12.2017.
Очень обяжете.

Немария, обычно с присяги бывает много фото и видео в ВК в группе: В/ч 75384 Учебный батальон. Попробуйте там посмотреть)))

+1

760

Всем доброго дня!
Irinka S
Меня интересовало - можно ли убрать из поста(уже опубликованного) лишнее.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 82