Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 82


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 82

Сообщений 611 страница 620 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://semenovpolk.ru/images/img_hom2.png

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

ДАТЫ ВЕСНА 2017

+7

611

3265807,28001 написал(а):

Дорогие ожидающие своих солдатиков! Примите нас в свою семью..)) очень нужна информация, советы и просто участие..))
Сын сегодня первый день в Семеновском полку...

Мария, а в какой роте ваш любимочка?

+3

612

3265850,27389 написал(а):

Добрый вечер, Мария (Matilda)! Очень рады Вам! Входите, располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! И конечно же по традиции - красивые и уютные мягкие тапочки Вам -

Ирина, спасибо! На ближайший год они мне очень понадобятся..))

3265856,27389 написал(а):

Мария, а в какой роте ваш любимочка?

Я пока не знаю..(( ничего пока неизвестно...(( только приехал.

+3

613

Всем Добрый вечер!
http://s5.uploads.ru/n8vtb.jpg

Увольнение только в субботу 18.11 после присяги до 20.00. В воскресенье увольнений нет!!!

3265872,28001 написал(а):

Я пока не знаю..(( ничего пока неизвестно...(( только приехал.

Ну, что ж, Мария, придется немного потерпеть - до первого звоночка сынули) А там все встанет на свои места и уже будет хоть какая-то ясность и определенность) http://s7.uploads.ru/GVZuf.gif Начинаем ждать... http://s7.uploads.ru/UNW36.gif

+3

614

3265909,27389 написал(а):

Ну, что ж, Мария, придется немного потерпеть - до первого звоночка сынули) А там все встанет на свои места и уже будет хоть какая-то ясность и определенность)  Начинаем ждать...

Ирина, спасибо огромное! Дождались, позвонил... поговорили почти 20 мин.  Понятно, что первые дни самые-самые тяжелые, но я уверена, мы справимся...)) главное - позитивно настроиться..) все будет хорошо.
Дорогие форумчане, подскажите, пжлст, как написать и ответить на личное сообщение?! Никак не могу найти...

+2

615

Сослуживцы отзовитесь 4 СБ 16 СР

3266250,28001 написал(а):

Дорогие форумчане, подскажите, пжлст, как написать и ответить на личное сообщение?! Никак не могу найти...

Чуть ниже сообщения ,на которое хотите ответить,под лайками написано "цитировать" ,нажимаете и пишите сообщение,потом отправить и всё))) сообщение улетело

3266250,28001 написал(а):

Дорогие форумчане, подскажите, пжлст, как написать и ответить на личное сообщение?! Никак не могу найти...

Тому кому хотите ответить

+2

616

3266260,27968 написал(а):

Чуть ниже сообщения ,на которое хотите ответить,под лайками написано "цитировать" ,нажимаете и пишите сообщение,потом отправить и всё))) сообщение улетело

Наталья, спасибо! А разве нет сообщений в профиле, а не в теме?

+1

617

Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки! Я новичок здесь, и очень приятно оказаться на таком добром форуме!

Сегодня мой любимый уехал служить в Семеновский полк, и сразу возникло много вопросов... Заранее приношу извинения, если по невнимательности что то не поняла, я честно поискала ответы на все интересующие вопросы в этой и других ветках форума. И вроде вопросы адресую тоже в правильную ветку... Но если что - не кидайтесь тапочками :)

Скажите пожалуйста,
1) Разрешают ли посещения до присяги? Если да, то где искать информацию о времени посещения?
2) Когда обычно размещают информацию о дате присяги? (Если я правильно поняла, смотреть ее надо в разделе "Новости" на оф.сайте Семеновского полка?)
3) В увольнение отпускают только по приезду родителей? (Просто в "Полезной информации" описана следующая процедура: "За 2 недели до планируемого увольнения родители военнослужащего созваниваются с командиром роты, получив его согласие, высылают телеграмму на адрес воинской части (с указанием подразделения) на имя командира роты" ) А как быть, если я девушка солдата?

Заранее Спасибо!!

+3

618

3266437,28010 написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки! Я новичок здесь, и очень приятно оказаться на таком добром форуме!

Сегодня мой любимый уехал служить в Семеновский полк, и сразу возникло много вопросов... Заранее приношу извинения, если по невнимательности что то не поняла, я честно поискала ответы на все интересующие вопросы в этой и других ветках форума. И вроде вопросы адресую тоже в правильную ветку... Но если что - не кидайтесь тапочками

Скажите пожалуйста,
1) Разрешают ли посещения до присяги? Если да, то где искать информацию о времени посещения?
2) Когда обычно размещают информацию о дате присяги? (Если я правильно поняла, смотреть ее надо в разделе "Новости" на оф.сайте Семеновского полка?)
3) В увольнение отпускают только по приезду родителей? (Просто в "Полезной информации" описана следующая процедура: "За 2 недели до планируемого увольнения родители военнослужащего созваниваются с командиром роты, получив его согласие, высылают телеграмму на адрес воинской части (с указанием подразделения) на имя командира роты"  ) А как быть, если я девушка солдата?

Заранее Спасибо!!

Екатерина, добрый день.
Я на форуме ровно сутки, но уже точно знаю, что тапочками в Вас не кинут, Вам их подарят...)) красивые и уютные..)) а также Вас поддержат, успокоят и ответят на все вопросы..))

+1

619

Всем доброго времени суток!!!
Как правильно отметила Мария :-) :-) :-), Катерина, вот Вам  тапочки!!! Пусть Вам с нами будет уютно, спокойно и информативно!!!

http://sh.uploads.ru/yJPUk.jpg

Вы правильно нашли все возможные источники информации. Еще раз повторю: официальный сайт Семеновского полка, группы в Одноклассниках, в Контакте, группы РК, форумы отдельных подразделений. В группы войти очень просто, подав запрос. И это не важно, что вы девушка бойца.

До присяги, как правило, посещений нет... Это период карантина. Необходимо дать бойцу адаптироваться к новым условиям, привыкнуть к окружению.
Перед присягой обязательно дают возможность позвонить и сообщить родным и близким о дате, времени проведения присяги.
А также при первых звонках внимательно запомните ту аббревиатуру, которая может быть произнесена. Иногда, на телефонный разговор отводится крайне мало времени.
Аббревиатура обозначает батальон, роту.... Исходя из этого, Вам будет проще найти "своих"....

Как правило, на присяге могут оказаться представители РК, либо активисты, которые готовы вступить в их ряды.

Опять же, сошлюсь на личный опыт. На построении родителей по ротам перед присягой, нам уже тогда предложили вступить в группу роты в Контакте, и это сильно облегчило взаимоотношения, получение информации для родителей и близких.

После присяги, передислоцировавшись на Тульскую приезжают на посещение родители, девушки, друзья и все желающие. Но об этом сейчас рано :-)

+3

620

3266266,28001 написал(а):

Наталья, спасибо! А разве нет сообщений в профиле, а не в теме?

Чтобы написать личное сообщение, под аватаркой, внизу есть еще несколько ссылочек: Профиль, ЛС, Е-mail. Они иногда не ярко выражены.
Если вы нажмете ЛС, то отправите личное сообщение выбранному корреспонденту на самом форуме. А если нажмете на Е-mail, то отправите информацию на электронную почту, указанную при регистрации.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 82