Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 97646 г Ачинск » в/ч 97646 г Ачинск


в/ч 97646 г Ачинск

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

http://sckola10.ucoz.ru/1/2/7/post-38240-1402280843.gif
http://s4.uploads.ru/hn8ri.gif

Уважаемые родственники, друзья и подруги солдат,
здесь Вам всегда рады.
Вместе ждать легче!

http://achcity.com/images/photos/medium/map1190.jpg

Отредактировано Мама солдата жду (20.12.2017 09:45)

+3

201

Девочки огромный приветик всем!!! :flag:  Юля огромное спасибо за общение и поддержку!!! Песня просто супер, слезы рекой. Так скучаю по своему сыночку, жду не дождусь 23 числа увижу и обниму моего солдата. У меня он тоже не совсем солдат, сначала не хотели брать недобор веса, кое как набрал перед армией. Сейчас наверное тоже похудел. Что то девочек с нашей части не вижу!!???

+1

202

Ирина,добрый день! И ,конечно, здравствуйте все сибиряки! Отличных выходных и хорошей погоды! http://s2.uploads.ru/TaUsi.jpg

+1

203

Ирина,так Вы уже в эти выходные поедите на присягу? Вот здорово! Жду потом рассказа. Говорят все проходит очень торжественно. До слез. Я так пишу от третьего лица- у меня все было не так. Он присягу принимал один-два без гимна,без парада. Как попал в часть- два раза был госпитале. Температура неоткуда и все. Психосоматика- ни как не мог принять ситуацию. Мне было так тяжело,но я взяла себя в руки и " отчихвостила" его по полной программе. Все сразу прошло. Поэтому присяга прошла скромно. Единственное  воспоминание- начальник части меня отсчитал:" Не готов!" У них кто болеет- тот " косит". Вы настройтесь- не жалейте,не охайте, даже если он похудел.  Им и так нелегко. Удачи,про девчонок не переживайте- кому нужна поддержка прийдут.

+1

204

Хочу ещё с Вами поделиться- все переосмыслила ,посмотрев этот фильм. На войну посылали сыновей,представляете,как было  невыносимо: ведь наступали немцы.  Теперь для меня слова" лишь бы не было войны" не пустые слова.

+1

205

Всем доброго вечера! Юля спасибо что поддерживаете меня и наше общение!!! Только приехали домой. Присяга у сына прошла торжественно, 24 новобранца пополнили ряды нашей армии))) Все было просто здорово, гордость за сына, слезы радости. После присяги нам разрешили забрать сына до понедельника 8.30 утра. После присяги все родители пошли в актовый зал, в части, пообщаться с командиром части и его заместителем по личному составу. Задавали вопросы, на которые он конечно отвечал положительно, прям не служба, а пионер лагерь. Это все было в штабе, штаб находится в городе. Сейчас его увезли за 30 примерно километров от города, в лес, где у него и будет проходить служба. Юля, а как Ваш сынок?

+2

206

Мамочки с Иркутска с нашей части, отзовитесь!!! Очень хочется пообщаться, как Ваши сыночки служат. Мы наверное теперь вместе. Сын сейчас на группе. Должность у него (или как правильно это назвать) гранотометчик)))) Он так сказал.

+1

207

Ирочка,доброй ночи! У нас в Екатеринбурге 23 00. Как я Вам рада! Здорово,что повидались! Наверно, Вы как и я- прийду,натискаю его, нацелую, кормлю как ненормальная. Он мне говорит: мам,я ведь не в тюрьме. Представляю как было все торжественно! А они, наверно, все серьезные! Ну,вообще,там патриотическая подготовка ого-го го! Мой телевизор совсем не смотрит,а там каждый вечер садят и показывают патриотические фильмы. Мой говорит все уже пересмотрел на десять раз.

+1

208

Нам повезло ,конечно,не знаю кого благодарить- он служит в городе,буквально в этом районе где живём,через дорогу. Он у меня ещё после института,взрослый. Не знаю,смог ли он пройти это испытание после школы,в 18 лет. Сейчас пришли новенькие,25 человек,все из Перми. Мой ходит в наряд через сутки- у них присяга в конце месяца и потом и их подключат. В нарядах тоже нелегко- спят пи четыре часа в сутки.

+1

209

Вы ,Ирина, заходите к нам на веточку и я буду к Вам заглядывать. Я тоже одна. Но у меня есть Танечка! Дай Бог ей здоровья! Наши были вместе,но ее солдатик уже в июне ушел. Я так ныла,что она осталась на " контракт" . Я ,если честно,вообще не помню как нашла этот форум. Она так меня поддержала! У меня слезы не высыхали,ходила с синяками и опухшими глазами месяца три. Пишу, а сама ни чего не вижу- весь телефон в слезах. Спасибо ей!!!!

+2

210

И ещё на форуме есть горячая линия и там раздел" помогите,расскажите" ой, там такие классный мамочки! Причем все только начали служить,но есть и " дембельнутые " Вот там служба полным ходом!  Зайдите,почитайте. Со всей России- Питер, Омск, Краснодарский край.... Они не оставят,очень душевно у них. Поддержка очень нужна! Мы ,ведь, друг друга всегда поймём. Мне даже родная сестра говорит: что это за служба,через дорогу?! Я ей: своего бы отправила,я на тебя посмотрела бы. А у нее дочь! Рада,что Вы повидались! Наверно, планируете когда в следующий раз поедите? А Вы далеко от места службы живёте? Что значит в лесу? Он звонить то будет? А зимой как?

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 97646 г Ачинск » в/ч 97646 г Ачинск