Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 9)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 9)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Mama Baira. lolka c Днем Рождения!!!http://s2.uploads.ru/t/1WqQ0.jpg

Отредактировано Липа (12.01.2013 17:21)

0

52

А УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Где все?? Я одна!!! Небось звание обмываете, или на чьей - то денюхе!!!! А меня забыли!!!!

0

53

Вчера разговаривала со своим солдатиком, поздравила с экватором. На что он мне ответил, что еще целых полгода трепать нервы. Никакой радости не испытывает. Был что-то очень недовольный. :sceptic:

Отредактировано Липа (12.01.2013 17:27)

+1

54

Девочки!!!
Мы как-то плавно вернулись к любимой теме-ЕДАааааааааааааааа!!!
Я тут так хорошо держалась(целых 3 дня)пока дочери не было!!!
Сегодня пришла,уговорила печь пироги!!!
Ну как вот тут быть???!!!"Бессовестный "ребенок,маму совсем не жалеет!!!

+1

55

Барс! С экватором!!!! Ну что, можно начинать составлять праздничное меню к встрече солдата???!!! Дембель, он, подкрадывается незаметно!!!!

0

56

Липа написал(а):

Никакой радости не испытывает. Был что-то очень недовольный.

Мой тоже после марш-броска был не шибко весел!!!
А сейчас ничегооооооооооооооо!!!
Они ж молодые-выдержат!!!МУЖИКИ!!!

+1

57

Незабудка, тётяСерёги, Lolka, Татьяна 52! С двухсоточкой! Трёхсоточка уже ждёт за горой!! Не видно вам её???!!!!

+3

58

мама Бариса написал(а):

Липа написал(а):
Никакой радости не испытывает. Был что-то очень недовольный.Мой тоже после марш-броска был не шибко весел!!!
А сейчас ничегооооооооооооооо!!!
Они ж молодые-выдержат!!!МУЖИКИ!!!
Подпись автора

Своему сегодня сказала про 45 км , высмеял меня. Мама, какие 45 км по снегу в полной боевой !!! Или я что - то неправильно поняла.... Или я не гражданин России???

Отредактировано Мамулька (12.01.2013 17:36)

0

59

Мамулька написал(а):

Мама, какие 45 км по снегу в полной боевой !!!

Я что-то прозевала? Кака така 45 км????

0

60

Мамулька написал(а):

Своему сегодня сказала про 45 км , высмеял меня. Мама, какие 45 км по снегу в полной боевой !!! Или я что - то неправильно поняла.... Или я не гражданин России???

Я тоже подумала, что 45 км - это слишком много. Мне мой говорил про 15 км. Кто-то что-то перепутал:)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 9)