Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.


В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Новый домик В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. - 2

Добро пожаловать!
В/ч 11385 (69-я ОБрМТО) г. Дзержинск Нижегородская обл.
http://s0.uploads.ru/t/qcxnZ.jpg

Адрес части: 606000 Нижегородская обл., г. Дзержинск, войсковая часть 11385, ФИО солдата, наименование подразделения (уточняйте у служащего).

Телефон дежурного по части 8 (831) 326-56-62

+1

941

http://sg.uploads.ru/5bHk0.gif

Девочки, здравствуйте.http://s2.uploads.ru/PKasV.gif Как же я рада всех вас видеть. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/23.gif Так приятно заходить и читать ваши сообщения. И самое главное, что все в порядке, служба у сыновей идет своим чередом. И время не стоит на месте. Первая неделя осени уже пролетела. И пусть для всех вас это время ожидания пробегает в теплом и уютном общении здесь, как можно быстро и со спокойствием на сердце за ваших деток.
А сегодня снова выходные. Всем дождаться звоночков от сыночков http://s2.uploads.ru/WgwJR.gif . Их родные голосочки с позитивными нотками - бальзам на душу для всех мамочек-ждулечек.
Luxury
Наташенька, http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/784366511.gif за клип. Тронута словами песни до глубины души.

+2

942

3560556,29354 написал(а):

Съездила к сыночку,повидала.Наконец-то хоть обняла свою кровиночку!Похудел,конечно,но ничего после службы откормим. Главное,чтобы здоровым вернулся!После поездки мне,конечно,на душе полегчало,а сыну тяжеловато всё-равно было.Ну,конечно,я то домой поехала,а он остался.А так,вроде,всё нормально!

Ирочка http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/9.gif , я очень рада, что поездка Ваша сложилась удачноhttp://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/40.gif Как здоровье у сыночка? Я по себе знаю, что на сердце немного спокойнее становится после поездки, особенно когда на душе переживания за здоровье сыночка. Сама всегда срывалась и ехала и в госпиталь, и к месту службы навестить сына. Вот только тогда могла душевное равновесие обрести. Когда увидишь все своими глазами, обнимишь и прочувствуешь его рядом, немного успокаиваешься, появляются силы, небольшой заряд бодрости для дальнейшего ожидания.
Да, мальчишкам очень непросто после увольнения возвращаться обратно в казарму. Я тоже это замечала, особенно в первые наши приезды и первые увольнения сына. Чем ближе времечко приближалось к завершению увольнения, тем больше было заметно по сыну, как ему тяжело, как бы он не старался это скрыть, но мамино сердце не обманешь же. Старалась не показывать своих переживаний, подбадривала. А сама это очень болезненно переносила, особенно провожая уже на кпп, переживала как он. Но потом, как правило обратно в часть он возвращался в воскресенье вечером, а значит и была возможность еще успеть получить ненадолго телефон и позвонить. Так вот вернувшись в казарму боевой настрой сына как-то сразу приходил в норму, встреча с ребятами сослуживцами, кто был в увольнении делились впечатлениями и все  смаковали разными гостинцами, которые мальчишки с увольнения приносили. Так что как бы ни было им тяжело, но потом они очень быстро втягиваются обратно в армейскую жизнь. А вот этот вечерний позитивный звоночек сына, всегда был и для меня как бальзам на душу. Так что сынок еще и меня сам подбадривал. В армии очень быстро наши мальчики становятся взрослыми.
А потом уже ближе к дембелю (мы несколько раз ездили) и сын уже ко всему этому относился спокойно, а значит и мне уже было намного легче. Все будет хорошо! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/38.gif

+2

943

Девочки, здравствуйте. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/osennie/4.gif Всем уютного вечернего отдыха. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/41.gif, настроения хорошего. А мальчикам благополучного завершения очередного армейского дня.
Luxury
Наталья, http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/10.gif  вот и на этой веточке тоже очень хочется поздравить вас с сыночком с такой значимой даткой.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/raduzhnye/1.gifhttp://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/raduzhnye/10.gifhttp://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/raduzhnye/10.gif  дней у вас уже за плечами. Здоровья, благополучия на службе, верной армейской дружбы. А Вам регулярных звоночков от роднульки и с хорошими новостями. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/34.gif
http://sg.uploads.ru/WiIp4.png

+1

944

Всем доброго вечера!
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png

Наталья,  http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/407770638.gif

Да, уже 100 дней службы отслужили, целых сто дней. На 100 дней мы стали ближе к дембелю.
"Минус один день" и так каждый день, и вот эти дни по нарастающей складываются в разные даты.
И самое главное, чтоб у ребят на службе было все хорошо, тогда и нам мамам спокойнее.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/60.gif

+1

945

3564704,29552 написал(а):

Да, уже 100 дней службы отслужили, целых сто дней.

Добрый вечер дорогие мамочки1 http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/280692054.gif Наталья! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/14.gif У вас сегодня значимая датка,целых  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/s_vodoy/1_kopija.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/s_vodoy/10_kopija.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/s_vodoy/10_kopija.gif дней отслужили!Неужели и мы к этому подходим?Даже не верится.Здоровья вам с сыночком!Пусть у вас всё складывается хорошо!

+2

946

Что-то у меня цифра   http://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/serdza/1.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/serdza/10.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/serdza/10.gif  как-то неправильно получилась

+2

947

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/494581561.gif

Девочки, всех с пятницей! С окончанием рабочей недели!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/29.gif
Ирочка,  http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/784366511.gif
Да, наконец-то дошагали до 100.
И у вас не за горами такая красивая датка, вот так гуськом - друг за другом и дошагаем до заветного ДМБ.
Сейчас слова вспомнились сами собой: "ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ", а если перефразировать, то получается: "ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ  К ДМБ".  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/38.gif  Как то так.

+3

948

http://s9.uploads.ru/VupOh.png
Девочки, всем привет. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/osennie/4.gif  Снова пятница, впереди выходные.http://s3.uploads.ru/lygbJ.gif Очередная неделя пробегает, а ваш длинный год ожидания стал еще короче на несколько дней. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/osennie/51.gif

+1

949

3564720,29354 написал(а):

Наталья! У вас сегодня значимая датка,целых  дней отслужили!Неужели и мы к этому подходим?Даже не верится

Ирочкаhttp://sg.uploads.ru/BcuTv.gif, даже не сомневайтесь, хотя в это иногда и не верится, но времечко бежит вперед, календарь листает свои денечки. Вот только начало осени отмечали, а уже середина сентября. И у вас сейчас одна датка будет сменять другую, Армейский экватор преодолеете, а там обратный отсчет начнется и денечки побыстрее побегут. http://sd.uploads.ru/TPhSc.gif уже проверено.
А у вас с сыночком через три дня будет уже четверть службы за плечами. А там и до первой стотенки рукой подать. Все будет хорошо.http://perchato4ki.narod.ru/smaily/osennie/59.gif

+2

950

3564704,29552 написал(а):

И самое главное, чтоб у ребят на службе было все хорошо, тогда и нам мамам спокойнее.

Наталечка, конечноhttp://s5.uploads.ru/2Zxie.png
Сыночки мододцы. Со всеми армейскими трудностями справляются. Здоровья им покрепче. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/32.gif А вам, мамочкам, терпения. Мы же знаем, что дембель неизбежен.
http://s3.uploads.ru/ku0mA.png
А мамы солдат умеют ждать и как бы ни было тяжело поддерживать своих сыночков, внушать им, что они самые лучшие и со всем справятся.

+2


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.