Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.


В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Новый домик В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. - 2

Добро пожаловать!
В/ч 11385 (69-я ОБрМТО) г. Дзержинск Нижегородская обл.
http://s0.uploads.ru/t/qcxnZ.jpg

Адрес части: 606000 Нижегородская обл., г. Дзержинск, войсковая часть 11385, ФИО солдата, наименование подразделения (уточняйте у служащего).

Телефон дежурного по части 8 (831) 326-56-62

+1

81

3100645,26469 написал(а):

Ну вот и изменилась дата   , у наших присяга будет позднее, потому как они позднее прибыли в часть. Точно в июне, но дату им так и не сказали. Как то я представляла, что присяга почти у всех новобранцев части в один день бывает, а оказывается по ротам. Пермские ребята в другой роте. В нашей роте Киров, Челябинск, Уфа и Новочеркасск.

Доброе утро, не расстраивайтесь вы так, может на недельку по позднее будет))) У нас перенесли присягу с 11 на 10 число

0

82

Спасибо, Ольга  http://savepic.ru/10447116.gif
Обидно, что у вас перенесли, ведь, наверняка у многих тоже билеты куплены, поменять сложно, на удобные по времени прибытия поезда билетов нет.

0

83

Добрый день!
У нас тоже сына призвали в в/ч 11385 г. Дзержинск из Кирова. Отправка к месту службы была вчера утром 01.06.2017 г. Сын вчера позвонил, но пока информации конкретной никакой не сообщил. В часть они прибыли уже после обеда. Сводили их в баню. Но разместились только уже вечером. Очень хочется узнать поподробнее об этой части, об условиях там. Как часто разрешается им звонить родителям? Буду очень рада общению с мамами сыновей, которые служат в этой части. Подскажите пожалуйста, может у кого-то сыновья тоже призывались из Кирова и были отправлены к месту службы 01.06.2017 год?

0

84

Здравствуйте, Наталья.
Очень рада землячке  http://savepic.ru/10447116.gif .
Мой сын служит в этой части ровно на недельку дольше вашего  ;) . 25 мая их уехало из Кирова 34 человека. А 1 июня сколько?
Про телефон - мой сначала сказал, что им будут давать только по выходным. Звонил в четверг, как приехали, потом - в пятницу (сказал что еще не собирали телефоны), потом - во вторник (я уже начала грешить, что не сдает  http://s6.uploads.ru/1ZSXN.gif , но после разговора со мной, отправленная СМС была отложена, значит сдает) и вчера - снова звонил  http://s6.uploads.ru/Y1paA.gif .
Вообще, по крайней мере ПОКА, но надеюсь, что так и будет - мой весел, все его устраивает, ни на что не жалуется, все ребята, в том числе и "дедушки" хорошие, командование - тоже.

+2

85

Ах да, кормят, со слов моего, много и вкусно  :yep: .

+1

86

Добрый день Елена! 
Очень рада Вашему сообщению! Спасибо большое за информацию! 
01 июня из Кирова уехало 13 человек. Вчера, если я правильно поняла, они питались сухими пайками. На довольствие их наверное поставили только с сегодняшнего дня. А звонить им дают возможность в определенное время или в течение дня по разному? У Вашего сыночка присяга значит на недельку раньше будет? Присяга обычно проводится наверное через 3-4 недели после призыва. А вы поедете на присягу?

+1

87

Да, на присягу поеду. Если узнаю когда она. Потому как мой уже говорил, что ВРОДЕ БЫ 11-го, тут еще на веточке пермские мамы подтвердили, что 11-го, ну я и билеты купила и жилье забронировала, а он вчера сказал что у них будет в 20-х числах, точно пока не известно  :D . Ну сдала билеты, бронь сняла. Жду.
Звонит обычно вечером, после ужина, только в воскресенье днем звонил, часа в 2 дня.

+1

88

Я тоже очень хочу поехать на присягу. Сына увидеть, посмотреть хоть немножко что это за часть, какие условия. Только пока, информацию где можно там остановиться еще не смотрела. Хотя, конечно же нужно заранее об этом подумать и забронировать.
Интересно на какой срок отпускают в день присяги? В интернете я нашла информацию, что увольнительные в день присяги разрешены до 20.00, а в части солдат должен быть уже к 19.45. А я думала, что после присяги могут отпустить на сутки?

0

89

Ну, мне говорили что отпускают.
Но вот сын вчера сказал, что нет. Я не загадываю. Даже если и ночевать надо в казарме, то страшного ничего не вижу.

+2

90

Доброе утро Елена!
Заглянула еще разок на форум, перечитала все сообщения здесь. Спасибо Вам за информацию об этой части. Мой сынок пока больше так и не звонил эти дни. Настроение волнительное. Надеюсь, сегодня у него будет возможность позвонить. Очень жду этого звонка. Так много хочется спросить, сказать.

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.