Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.


В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.

Сообщений 731 страница 740 из 1000

1

Новый домик В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. - 2

Добро пожаловать!
В/ч 11385 (69-я ОБрМТО) г. Дзержинск Нижегородская обл.
http://s0.uploads.ru/t/qcxnZ.jpg

Адрес части: 606000 Нижегородская обл., г. Дзержинск, войсковая часть 11385, ФИО солдата, наименование подразделения (уточняйте у служащего).

Телефон дежурного по части 8 (831) 326-56-62

+1

731

3511871,29449 написал(а):

Мнения у всех разные , однозначно никто не знает , а военники у них на руках? Как узнать точно , я спрашивала у четверых и у вас теперь ,и все по разному говорят ,а как на самом деле ?

3511891,29354 написал(а):

Мнения у всех разные , однозначно никто не знает , а военники у них на руках?
Я,вот,тоже совсем запуталась

Девочки, срок, дата начала и окончания службы определяется согласно Положению о порядке прохождения военной службы, утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 N 1237

Статья 3. Начало, срок и окончание военной службы
1. Началом военной службы считается:
а) для граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, - день присвоения воинского звания рядового;

2. Срок военной службы установлен:
д) для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 г., - 12 месяцев;

3. Срок военной службы истекает:
а) для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, - в соответствующее число последнего месяца срока военной службы по призыву;

4. Днем окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.... Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы (уволенный досрочно — не позднее окончания срока военной службы), кроме случаев, установленных Федеральным законом и настоящим Положением.
День исключения из списков личного состава воинской части является для военнослужащего днем окончания (последним днем) военной службы.

Вот ссылочка:  Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 03.07.2018)

+3

732

Ну.да у нас звание рядового с 20.06. Обидно,что остальные дни не учли.Но это,наверное,вначале этих дней,ох,как не хватает,а потом,наверное,на это больно и не смотришь.Наталья,мне,наверное,надо опять попросить Леночку-Кизли,чтобы она линеечку переделала,эту,ведь,она мне сделала?Только чуть попозже,ей пока не до меня.

+1

733

3511891,29354 написал(а):

Военные билеты у них на руках и у моего написано ,,рядовой" 20.06.18.,значит начало службы получается с 20.06. У нас,получается,что пребывание на сборном пункте и дорога в поезде до части не учли,к сожалению.

Ирина http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/9.gif , у нас тоже военный билет у сына был на руках. Обычно звание рядовой присваивается на сборном пункте. У меня сынок попал на призывной пункт 30 мая, отправка к месту службы была утром 01 июня и т.к. от нас недалеко, прибыли в часть уже вечером 01 июня. А звание рядовой было присвоено еще на сборном пункте, соответственно начало срока службы с 30 мая. И также у других мальчишек, которые служили в роте сына. Вы уточните у сыночка, как в военнике у него стоит.

+1

734

3511908,29354 написал(а):

Наталья,мне,наверное,надо опять попросить Леночку-Кизли,чтобы она линеечку переделала,эту,ведь,она мне сделала?Только чуть попозже,ей пока не до меня.

Да Леночка Kizli только вернулась на форум, наверстывает упущенное после своего отсутствия. Ирочка, так вы линеечку можете сами поменять у себя в профиле.

+1

735

3511908,29354 написал(а):

Иринка1977

Ирина, вот ссылочка, как создать линеечку:  Ccылка

Только в своей старой линеечке Вы уже не сможете изменить дату. Вам нужно будет создать новую линечку. И в профиле в разделе "подпись"заменить старую на новую.

+1

736

Добрый вечер Наталья и дорогие мамочки!Наталья,спасибо за ссылку,попозже сделаю.

+1

737

Девочки, здравствуйте.  Всем хорошего дня. Побольше положительных эмоций.
http://sg.uploads.ru/zTaX7.gif

3513126,29354 написал(а):

Наталья,спасибо за ссылку,попозже сделаю.

Ирочка, если не получится, может Леночку Kizli снова попросите, а она заодно и в таблику даток на той веточке изменение внесет. Там тоже у вас такая же датка, как и на линеечке стоит.

+1

738

Добрый вечер Наталья и дорогие мамочки!Вы,Наталья,молодец! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/15.gif И на той веточке и на эту забегаете,нас не забываете!Мне на той пока тяжеловато,там солдаты уже домой возвращаются после службы.Я рада за них,молодцы!И мы тоже так будем,но пока...Наталья,у меня вопрос.За сколько,за какое время нужно оповещать,что приедешь к сыну.Кого оповещать,командира роты?И вообще,когда уже можно будет к нему поехать?Я пока не собираюсь,может,в ноябре,но хотелось бы узнать всё поподробнее.

+1

739

3513994,29354 написал(а):

Добрый вечер Наталья и дорогие мамочки!Вы,Наталья,молодец!  И на той веточке и на эту забегаете,нас не забываете!Мне на той пока тяжеловато,там солдаты уже домой возвращаются после службы.Я рада за них,молодцы!И мы тоже так будем,но пока...Наталья,у меня вопрос.За сколько,за какое время нужно оповещать,что приедешь к сыну.Кого оповещать,командира роты?И вообще,когда уже можно будет к нему поехать?Я пока не собираюсь,может,в ноябре,но хотелось бы узнать всё поподробнее.

Добрый вечер всем!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/60.gif
Ирина, не знаю получится ли ответить на Ваш вопрос, но постараюсь, может Наталья (Natalia 2017) добавит, что упустила.
Как нам сказал командир части на воинской присяге, что оповещать можно за неделю-две, предварительно в выходной можно спросить у сыночка, не намечается ли у них какие-нибудь мероприятия учения, командировка и др. с связанные с выездом. Вроде как с этим проблем в части нет, называете ФИО солдата и непосредственно номер части, так как войсковых частей несколько. Ирина, а у вас была уже присяга?

+2

740

Марина, вы уже вернулись? Как все прошло у Вас? Все ли благополучно? Какие впечатления у Вас от воинской части? Какие впечатления у новоиспеченного солдата? Напишите нам хоть пару строк о Вашей поездке.  http://s1.uploads.ru/i/o/n/a/onaNO.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.