Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.


В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.

Сообщений 581 страница 590 из 1000

1

Новый домик В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. - 2

Добро пожаловать!
В/ч 11385 (69-я ОБрМТО) г. Дзержинск Нижегородская обл.
http://s0.uploads.ru/t/qcxnZ.jpg

Адрес части: 606000 Нижегородская обл., г. Дзержинск, войсковая часть 11385, ФИО солдата, наименование подразделения (уточняйте у служащего).

Телефон дежурного по части 8 (831) 326-56-62

+1

581

3492258,29354 написал(а):

Всем Добрый вечер!Сын попал в эту часть 21.06.18. Сейчас проходит КМБ.Очень переживаю.Прочитала все сообщения с 1-ой страницы до последней.Вместе с вами переживала,где-то плакала,где-то радовалась за вас.Получила много полезной информации,за что очень благодарна вам!Мамы,чьи сыновья уже вернулись домой,поздравляю вас!!!Вы молодцы!!!Теперь мамы этого призыва,давайте также сплочённо будем и мы с вами вместе с сыновьями нести эту службу.Без вашего общения мне будет очень тяжело.

Ира, здравствуйте) видимо мы с вами "служим" вместе))) Очень приятно познакомиться, думаю увидимся на присяге. Из какого вы города?

+2

582

3494710,29319 написал(а):

Наталья, спасибо огромное, что так быстро отвечаете и поддерживаете))) Действительно, вместе ждать легче. Сын звонил вчера, выдали телефоны на вечер. Все хорошо у них, ребята все подружились, троих правда отправили в другую учебную часть, как раз из тех с кем он общался. Переживает. Сказал что присяга скорее всего будет 8 июля, а это воскресенье. Значит наших точно на ночь не отпустят(

https://qna.center/storage/photos/teacher/471360.gif

Анастасия http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/60.gif , как хорошо, что вы на веточку снова заглянули. Вот и еще одна мамочка теперь у наc есть Ирина. Девочки, я очень рада, что веточка наша потихонечку оживает, вместе ждать действительно легче, тем более, как я понимаю, сыночки ваши возможно сейчас вместе на КМБ. Вот бы хорошо было, чтобы после КМБ ребята попали в одно подразделение. У нас все ребята, которые призывались в один день с нашего города, попали потом все в одну роту. А присяга, да, в этой части обычно по воскресеньям бывает.
Анастасия, обязательно оставайтесь здесь, на форуме. Я выше уже писала Ирине, что есть еще одна веточка очень активная "Ждем из армии вместе 15". Там очень уютное общение мамочек солдатиков с разных частей и мамочек дембелей. Есть и мамочки вашего призыва весна/лето 2018.  Заходите и на эту веточку. 
И в сообщении выше я ссылочки вставила на линеечки, которые отсчитывают дни службы. Посмотрите, может и Вы себе сделаете.

+1

583

3494717,29319 написал(а):

Ира, здравствуйте) видимо мы с вами "служим" вместе))) Очень приятно познакомиться, думаю увидимся на присяге. Из какого вы города?

Здравствуйте Stasya!)))Очень приятно с Вами познакомиться!)))Я из Башкортостана г.Стерлитамак.Ваш сыночек когда призвался?Когда у Вас присяга?

+1

584

Вернулась назад на 2 странички и увидела,Stasya,что наши детки в один день попали в часть.Но дату присяги я ещё не знаю(((

+1

585

3494895,29354 написал(а):

Вернулась назад на 2 странички и увидела,Stasya,что наши детки в один день попали в часть.Но дату присяги я ещё не знаю(((

Ирина, раз в один день сыночки в часть прибыли, то и присяга наверное скорее всего будет в один день.

+1

586

Наталья,добрый вечер!Так приятно,что Вы ни один вопрос не оставляете без ответа,без поддержки!Так хорошо,что тебя слышат!Спасибо Вам огромное!!!

+2

587

3494883,29354 написал(а):

Здравствуйте Stasya!)))Очень приятно с Вами познакомиться!)))Я из Башкортостана г.Стерлитамак.Ваш сыночек когда призвался?Когда у Вас присяга?

Ирина, мой 19.06 в часть попал, вчера звонил, я так поняла им по средам и воскресеньям телефоны выдают (если косяков не было)). Говорит присяга скорее всего 8 июля будет.

+2

588

ой, нет, 20.06 )))

+1

589

Добрый вечер!Мой сыночек вчера звонил и тоже сказал.что присяга будет 08.07. Начинаю готовиться к поездке(пока мысленно).От нас до Дзержинска 1057 км.

+1

590

3495936,29354 написал(а):

Добрый вечер!Мой сыночек вчера звонил и тоже сказал.что присяга будет 08.07. Начинаю готовиться к поездке(пока мысленно).От нас до Дзержинска 1057 км.

Добрый) Как у него дела? привыкает? у моего вроде настроение бодрое. Говорит распределяют по ротам, опять всех пораскидали-переселили).

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.