Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.


В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.

Сообщений 571 страница 580 из 1000

1

Новый домик В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. - 2

Добро пожаловать!
В/ч 11385 (69-я ОБрМТО) г. Дзержинск Нижегородская обл.
http://s0.uploads.ru/t/qcxnZ.jpg

Адрес части: 606000 Нижегородская обл., г. Дзержинск, войсковая часть 11385, ФИО солдата, наименование подразделения (уточняйте у служащего).

Телефон дежурного по части 8 (831) 326-56-62

+1

571

Добрый вечер!Наталья,и мне очень приятно с Вами познакомиться!Вот читаю Ваше сообщение и так полегче на душе становится.Спасибо Вам,что Вы,встретив сына после армии,не бросаете нас-мамочек весеннего призыва 18 года!Ваши советы и поддержка нам очень понадобятся!У моего сына настроение не больно-то((( Телефоны забрали сразу,как приехал в часть.Пока звонил один раз,в воскресенье.Конечно хочется почаще,но по вашим предыдущим сообщениям я поняла,что наши дети звонками нас будут не часто баловать.На присягу я собираюсь поехать,правда пока дату не знаю.Но поеду обязательно.Да,у меня была  мысль на присяге подтянуть побольше мам к этому форуму.Всё-таки,общаясь,как то легче становится.

+2

572

Иринка1977

Ирочка http://s2.uploads.ru/owDuX.gif, добрый вечер. Я конечно же понимаю ваше состояние сейчас, чувство тревоги. Мы, мамы, все через это проходим, очень переживаем. Конечно сыночек совсем недавно прибыл в часть. Стрессовая ситуация для всех мальчишек. Новая обстановка, новые порядки, режим, новое окружение людей и пока совсем ему незнакомых. Нужно немного времени, чтобы он освоился, привык. А потом, после присяги должно уже полегче стать. Уже распределятся по подразделениям, появится определенность, все встанет на свои места, втянется в ритм армейской жизни, появятся армейские друзья. Самое главное, чтобы здоровеньким был. Все хорошо будет. Дату присяги сынок обязательно сообщит Вам.
А с телефонами везде сейчас строго, телефоны выдаются ребятам в установленное время. И конечно же как только появится возможность, сыночек сразу позвонит. И кстати, по поводу телефона, у нас в роте были запрещены не только сенсорки, но и кнопочные тоже, где есть видеокамера и геолокация. Поэтому мальчишкам пришлось там даже кнопочные менять, покупать новые, в которых отсутсвует камера и геолокация, только звонки, да смс. Хотя, как мне показалось, в каждом подразделении могут быть какие-то свои нюансы. Но у нас было так. Может и вам эта информация пригодится.

+3

573

Добрый вечер!Похоже,что кроме меня и Натальи,эту тему никто не посещает.В том году мамы были более активными.Может многие ещё не знают про этот форум.Наталья,спасибо,что хоть Вы меня успокаиваете!Дай Бог Вам здоровья!

+1

574

3493844,29354 написал(а):

Добрый вечер!Похоже,что кроме меня и Натальи,эту тему никто не посещает.В том году мамы были более активными.Может многие ещё не знают про этот форум.Наталья,спасибо,что хоть Вы меня успокаиваете!Дай Бог Вам здоровья!

Ирочка, добрый вечер.http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/6.gif  Обязательно оставайтесь здесь на форуме, никуда не пропадайте. На веточке действительно сейчас пока затишье. Но может Вы действительно поедете к сыночку на присягу, подскажите там про этот форум другим мамочкам. И было бы здорово, если веточка нашей части  снова оживет. Ждать всем вместе, общаясь с такими же мамочками-ждушечками намного легче. http://s8.uploads.ru/YAJhC.gif   
Ирина, здесь, на форуме, есть еще одна веточка. Там общаются мамочки с разных частей у которых сыночки еще служат и мамочки уже дембелей. Все девочки очень хорошие. Очень теплое и уютное общение, взаимопонимание, поддержка. Загляните на эту веточку и присоединяйтесь к нашему общению, в нашу дружную компанию.

+1

575

Наталья,спасибо!Заходила на ту веточку,увидев Вас там,очень обрадовалась,как-будто встретила родную душу!Я,теперь,приходя с работы домой,сразу же бегу за комп.Читая вас-мамочек,немного успокаиваюсь.На работе только про ваш форум и говорю.Но.....,похоже,меня никто не понимает...Как-будто я на необитаемом острове и меня никто не слышит...Наталья,а после присяги деток до вечера в увольнение в город отпускают или всё проходит на территории части?Просто слышала,что и такое бывает.

+2

576

3494220,29354 написал(а):

Наталья,спасибо!Заходила на ту веточку,увидев Вас там,очень обрадовалась,как-будто встретила родную душу!Я,теперь,приходя с работы домой,сразу же бегу за комп.Читая вас-мамочек,немного успокаиваюсь.На работе только про ваш форум и говорю.Но.....,похоже,меня никто не понимает...Как-будто я на необитаемом острове и меня никто не слышит...Наталья,а после присяги деток до вечера в увольнение в город отпускают или всё проходит на территории части?Просто слышала,что и такое бывает.

Ирочка, я Вам ссылочку скинула на домик Ждем из армии вместе 15, а он еще оказывается закрыт был. Но я так понимаю, Вы нашли предыдущий 14-й домик. Вот и замечательно! Правда он уже закрыт, что-то написать там не получится. Но зато уже 15 домик открыт для общения. Забегайте почаще и туда, и на нашу веточку, может и здесь мамочки новенькие присоединятся к общению. А то, что на этом форуме чувствуется понимание и поддержка - это да.

+2

577

3494220,29354 написал(а):

Наталья,а после присяги деток до вечера в увольнение в город отпускают или всё проходит на территории части?Просто слышала,что и такое бывает.

Ирина, мы к сожалению сами на присягу не попали. Сынок как раз тогда в госпиталь попал. И мы ездили его навещали в Мулино. А вот по рассказам девочек, ребят тогда отпускали после присяги в увольнение в город до вечера. Останавливались на съемной квартире. Сынок Вам потом наверное более конкретно скажет. А может Вам уточнить этот вопрос по поводу увольнения у дежурного по части получится? Телефон есть у нас на веточке в шапочке.

+1

578

Наталья,спасибо!Нашла и другой домик-15!Там так активно!

+1

579

Ирина http://s2.uploads.ru/owDuX.gif , я хотела Вам еще про линеечку написать, которая будет отсчитывать сколько дней сыночек отслужил, или сколько осталось еще служить. У меня ее уже нет, т.к. мы уже отслужили. Но Вы может обратили внимание на эти линеечки в самом низу под сообщениями у мамочек, сыночки которых еще служат? Вот такую линеечку можно создать у себя в профиле. Вот здесь очень подробно рассказано как ее можно сделать:  Создаем себе линеечку
А саму линеечку можно сделать вот здесь:  Ccылка
Посмотрите по этим ссылочкам, может себе такую линеечку сделаете. А мы будем вместе ждать Вашего сыночка, отмечать армейские датки.

0

580

3488258,26818 написал(а):

Анастасия, добрый вечер! Очень приятно с Вами познакомиться.  Мы уже отслужили. Сынок призывался в мае прошлого года. Часть неплохая. Первые три недели у нас проходили на КМБ, готовились к присяге. Присяга у наших ребят была через три недели. А потом уже распределяют по подразделениям, по ротам. Живут мальчишки в кубриках по 5-8 человек.
Анастасия, очень хорошо, что Вы попали на этот форум. Оставайтесь здесь, пишите, спрашивайте. В общении с такими же мамочками, которые ждут своих сыночков, легче ждать.

Наталья, спасибо огромное, что так быстро отвечаете и поддерживаете))) Действительно, вместе ждать легче. Сын звонил вчера, выдали телефоны на вечер. Все хорошо у них, ребята все подружились, троих правда отправили в другую учебную часть, как раз из тех с кем он общался. Переживает. Сказал что присяга скорее всего будет 8 июля, а это воскресенье. Значит наших точно на ночь не отпустят(

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.