Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.


В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.

Сообщений 541 страница 550 из 1000

1

Новый домик В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. - 2

Добро пожаловать!
В/ч 11385 (69-я ОБрМТО) г. Дзержинск Нижегородская обл.
http://s0.uploads.ru/t/qcxnZ.jpg

Адрес части: 606000 Нижегородская обл., г. Дзержинск, войсковая часть 11385, ФИО солдата, наименование подразделения (уточняйте у служащего).

Телефон дежурного по части 8 (831) 326-56-62

+1

541

Добрый день!Всех с первым днём зимы!В нашем городе пока на зиму не похоже +2 ,снег ,дождь.Надеюсь у наших сыновей всё хорошо с праздником их!Жду присягу!

+1

542

Добрый день!!!Девочки а скажите пожалуйста после присяги ребят на какое время отпускают?И вообще что можно ему дать с собой(сладости,таблетки)А для ребят на кпп ?или дальше кпп он ничего и не пронесёт.

+1

543

После присяги отпускают до 21 часа (в 20-30 надо быть на КПП, в 21-00 уже построение в казарме). С собой можно и сладости и фрукты и все, что угодно, но не в заумных количествах, потому что все должно быть съедено в этот же вечер, хранить ничего нельзя (ну разве что конфет горсточку по карманам рассует). Таблетки - ну вот я привозила своему хеммомицин (антибиотик), там всего 3 таблетки на курс лечения, поэтому можно в карманах упрятать, карандаш "Звездочка" - его разрешают хранить, не изымают.
Для ребят на КПП мы покупали выпечку и пакетик маленький конфет (их там 2-3 человека на КПП). Мальчишки отказывались, но мой все равно им отдал.
Люба, когда у вас присяга? С квартирой договорились?

+1

544

Добрый день всем!!!Вот и я дождалась присяги,ура!24 декабря увижу сына!!Как то теперь всё по другому присяга в воскресенье .Видимо смогу взять сына только на несколько часов,очень печально.

+2

545

Леночка (Малек), Olga_2008,  Жанна (Хохломчанка), Эля777,  Лариса (Пташка_9), Альфия7102, Азат (Inzhe), Зубаржат
Дорогие мамочки наших солдатиков http://sg.uploads.ru/xqaAw.gif , поздравляю всех вас с такой замечательной даткой  http://s4.uploads.ru/Sj2Vp.gif http://sg.uploads.ru/h20TQ.gif http://sg.uploads.ru/h20TQ.gif  дней до приказа об увольнении в запас призыва весна - лето 2017. Пусть время быстрее бежит и приближает всех нас к дембелю наших сыновей. Спокойной службы мальчикам и здоровья им покрепче. Нам мамочкам терпения и спокойствия за своих сыновей. Осталось совсем немножечко!
http://sh.uploads.ru/DcT0V.jpg
http://s4.uploads.ru/CIRMf.jpg

+2

546

3318688,28217 написал(а):

Добрый день всем!!!Вот и я дождалась присяги,ура!24 декабря увижу сына!!Как то теперь всё по другому присяга в воскресенье .Видимо смогу взять сына только на несколько часов,очень печально.

Любовь http://sf.uploads.ru/MOejB.gif , как хорошо, что вы забегаете на нашу веточку, делитесь с нами своим настроением. Здорово, уже совсем скоро, через неделю у вас с сыночком такое знаменательное событие! Удачной Вам поездки. Побольше положительных впечатлений о части, позитивных эмоций от этого важного события - присяга сына. Кстати, 10 декабря уже была присяга у ребят, кого призвали чуть раньше Вашего сыночка. Обычно день присяги - это праздничный день в воинской части. Все солдаты части выстраиваются на плацу, вот и наши тоже участвовали в построении. Да, присяга в этой части проходит по воскресеньям. Люба, не расстраивайтесь. Я понимаю, что хочется побольще пообщаться с сыночком. Но то, что у Вас уже есть возможность поехать к сынуле, быть там с ним в этот значимый для него день, сможете увидеть его, убедиться, что все у него хорошо и в порядке, обнять, поговорить - это дорогого стоит, ведь не у каждого родителя в силу разных обстоятельств есть такая возможность. Да, и побываете в части, все увидите своими глазами, пообщаетесь с командирами и Вам на душе легче и спокойнее будет. А мы будем ждать Вашего возвращения у нас здесь на веточке, поделитесь с нами своим позитивным настроением от своей поездки.

+2

547

Добрый день девочки!!Сегодня получила странную бандероль на почте (ФОТО ИЗ АРМИИ).Да там действительно мой сын,но он ничего не говорил что их фотографировали,Странно и форма летняя,а сейчас зима.Зная своего сына он никогда бы не стал фотографироваться за такие деньги ,заплатить надо 2000 т,руб,а сколько там фоток не видно ,видна только одна обложка.И почемуто отправлены они из Ростова,я посчитала что это чистой воды развод родителей на деньги.Или я не права!

+1

548

Добрый вечер. Призыв из Перми. Когда уходил в армию 4 декабря 2017 сообщил, что придет бандероль с фото и магнитом по почте, хочешь выкупаешь, хочешь не выкупаешь. Фотографировали на призывном пункте. Еще не пришла бандероль. Но слышала, что стоит 2000 рублей.

+2

549

Марина ,доброе утро!Спасибо за информацию,приветствую вас на нашем форуме!

+1

550

Всем доброго дня!
http://s7.uploads.ru/zL7DU.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.