Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.


В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

Новый домик В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. - 2

Добро пожаловать!
В/ч 11385 (69-я ОБрМТО) г. Дзержинск Нижегородская обл.
http://s0.uploads.ru/t/qcxnZ.jpg

Адрес части: 606000 Нижегородская обл., г. Дзержинск, войсковая часть 11385, ФИО солдата, наименование подразделения (уточняйте у служащего).

Телефон дежурного по части 8 (831) 326-56-62

+1

111

3104317,26761 написал(а):

тогда почему из Ростова и не на мой адрес?

Из Ростова у нас приходили фотографии со сборного пункта, их там фотографировали перед отправкой.

0

112

Татьяна, вы выкупали? Хорошие фото?

+2

113

3104264,26818 написал(а):

Может их действительно там всех регулярно осматривают медики? Навряд ли они сами побегут обращаться в санчасть.

У моего бойца в части медосмотр каждое утро!!! В военник вложен специальный листочек на месяц. Ставится дата и подпись санинструктора.

+2

114

Ну вот, похоже что и у нас так. Выясню потом у своего.

+2

115

Медосмотр - это обязаловка.
Мой рассказывал, что у кого-то обнаружили синяк, так заставили писать объяснительную, при каких обстоятельствах он(синяк) был получен.
Это В ТОМ ЧИСЛЕ  в качестве выявления неуставных отношений...

+1

116

3104339,26469 написал(а):

Татьяна, вы выкупали? Хорошие фото?

Леночка, сын сказал: "Мама, не выкупай!". Но я пришла на почту, увидела конверт, на котором его корявым почерком написан адрес, а в окошечке на конверте его фото, отдать обратно уже не смогла. У меня сердце сжалось, слезы на глазах, я прямо на почте открыла конверт, согласна была целовать фото. Конечно, потом на присяге в части мы купили фото еще и лучше по качеству, да и боец уже держался более уверенно, чем на сборном пункте. Но я в тот момент не смогла отказаться от тех фотографий.

+1

117

3104418,23351 написал(а):

Леночка, сын сказал: "Мама, не выкупай!". Но я пришла на почту, увидела конверт, на котором его корявым почерком написан адрес, а в окошечке на конверте его фото, отдать обратно уже не смогла. У меня сердце сжалось, слезы на глазах, я прямо на почте открыла конверт, согласна была целовать фото. Конечно, потом на присяге в части мы купили фото еще и лучше по качеству, да и боец уже держался более уверенно, чем на сборном пункте. Но я в тот момент не смогла отказаться от тех фотографий.

И сколько же стоит выкупить такое удовольствие? информацию услышала что от 1300 и до 1500?

0

118

Olga_2008
Оля, я не помню уже сумму, но в СМС сумма указывается. Я была в таком состоянии, что мне сказали бы и больше, я отдала.

+1

119

3104330,26469 написал(а):

Natalia 2017Сообщение от Natalia 2017  [Перейти к сообщению]

    Может их действительно там всех регулярно осматривают медики? Навряд ли они сами побегут обращаться в санчасть.

Ну вот мой бы точно не пошел сам, потому как при кашле и насморке, если он бодр, даже мне не приходит в голову измерять ему температуру, т.е. 37,2 я ни разу не ловила у него, а тут вдруг и температуру намеряли и ингалипт побрызгали.

Да, и моего тоже не заставишь сходить ко врачу.  http://s2.uploads.ru/gWzxk.gif

0

120

3104351,23327 написал(а):

Natalia 2017Сообщение от Natalia 2017  [Перейти к сообщению]

    Может их действительно там всех регулярно осматривают медики? Навряд ли они сами побегут обращаться в санчасть.

У моего бойца в части медосмотр каждое утро!!! В военник вложен специальный листочек на месяц. Ставится дата и подпись санинструктора.

Возможно это сейчас так во всех частях положено? Потом тоже все расспрошу у своего сына.
Вот только будет ли у него возможность завтра позвонить  http://s2.uploads.ru/WgwJR.gif , если он еще будет находиться в санчасти? Но теперь я хотя бы знаю, что он в санчасти и надеюсь очень быстро поправится. А вчера вечером уже начала паниковать немного. Ведь они только туда прибыли несколько дней назад. Информации от него никакой не было за эти дни. Поэтому очень ждала этого его звонка. Немного успокоилась, когда он позвонил и услышала его голос. Только поговорить было совсем мало времени. Он уже позвонил после 20:40.

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.