Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.


В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Новый домик В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. - 2

Добро пожаловать!
В/ч 11385 (69-я ОБрМТО) г. Дзержинск Нижегородская обл.
http://s0.uploads.ru/t/qcxnZ.jpg

Адрес части: 606000 Нижегородская обл., г. Дзержинск, войсковая часть 11385, ФИО солдата, наименование подразделения (уточняйте у служащего).

Телефон дежурного по части 8 (831) 326-56-62

+1

101

А мой так и не позвонил. Очень переживаю.

+1

102

3103734,26818 написал(а):

А мой так и не позвонил. Очень переживаю.

Наташа, так и не было звонка? Переживают вместе с тобой.

+1

103

3103783,26469 написал(а):

Наташа, так и не было звонка? Переживают вместе с тобой.

Лена, спасибо за поддержку. Мой сынок наконец-то позвонил. Вот только он оказывается вчера попал в санчасть. Говорит и вчера, и сегодня была температура. Видимо простыл. Поэтому больше информации никакой особо нет. Разместили их в кубриках по 5-7 человек (сейчас в санчасте в палате 4 человека). Питанием доволен. А когда присяга еще пока не знает. Может после 20-го числа, т.к. в часть они прибыли только 01 июня?

+1

104

Вот и замечательно, Наташа, что позвонил. То что простыл - так погода то какая отвратительная, подлечат в санчасти, не переживай. Мой говорит, что 37,2 почти у всех температура, в санчасть не ложат, но ингалиптом брызгают и таблетки от кашля дают, на флюорографию всех отправляли, чтобы пневмонию исключить. Т.е., как я поняла, не то что они все сами побежали в санчасть, а их осматривают всех.
Вообще, часть, судя по всему, неплохая, вот и в санчасть даже сыну у Вас телефон дали позвонить, знаю, что в некоторых частях, те кто болеет, из графика звонков выпадают, мама у нашего одноклассника даже через военкомат сына разыскивали, на связь не выходил две недели, болел, только после этого телефон ему в санчасть передали

+1

105

3104165,26469 написал(а):

Вот и замечательно, Наташа, что позвонил. То что простыл - так погода то какая отвратительная, подлечат в санчасти, не переживай. Мой говорит, что 37,2 почти у всех температура, в санчасть не ложат, но ингалиптом брызгают и таблетки от кашля дают, на флюорографию всех отправляли, чтобы пневмонию исключить. Т.е., как я поняла, не то что они все сами побежали в санчасть, а их осматривают всех.

Лена, доброе утро!
Да, я очень рада, что сын вчера все-таки позвонил. А погода действительно те дни была отвратительная и в день их отъезда шел дождь. Вот мальчишки и подпростыли? Может их действительно там всех регулярно осматривают медики? Навряд ли они сами побегут обращаться в санчасть.

0

106

3104165,26469 написал(а):

Вообще, часть, судя по всему, неплохая, вот и в санчасть даже сыну у Вас телефон дали позвонить, знаю, что в некоторых частях, те кто болеет, из графика звонков выпадают, мама у нашего одноклассника даже через военкомат сына разыскивали, на связь не выходил две недели, болел, только после этого телефон ему в санчасть передали

Очень хочется надеется, что часть, куда попали наши сыночки хорошая. А вчера сын долго не звонил и муж (он у меня сам военнослужащий) попытался связаться по телефону с дежурным части. Там ему сказали, что сейчас выяснят и разберутся. Может поэтому и дали сыну возможность позвонить?  Я им очень благодарна,что они так отреагировали и решили наш вопрос.   
Может и в этой части, те кто болеет, из графика звонков выпадают? В каждой части наверное может быть какой-то свой утвержденный регламент выдачи мобильных телефонов солдатам? Хочется узнать об этой части поподробнее.

+1

107

Девочки, может кто знает... на телефон пришла СМС с трек кодом для выкупа бандероли из Ростова, по Почте по трек коду пробила, указан в получении не мой адрес, что делать что за бандероль? Сын говорил что должны прислать  фото, тогда почему из Ростова и не на мой адрес? непонятно

0

108

Добрый день!
Olga_2008
Ольга, это, наверно, фотографии, их нужно выкупать, поэтому не переживайте, никто не выкупит Ваши фото. Надеюсь, что адрес указан на конверте правильно, в противном случае, отделение связи не имеет право выдать Вам отправление. Удачи! Пусть все будет хорошо!

+2

109

Наталья, мой сказал вчера, что телефоны выдают вторник, четверг, воскресенье. А время может быть разное, но, в основном, перед отбоем.

Ольга, ничего не могу сказать про фото, Мне, пока, ничего не приходило, хотя на Дне призывника на сборном пункте весной, куда приглашали и призывников и родителей, венком говорил, что фотографировать их будут и на сборном, а потом пришлют фото родителям наложенным платежом.

0

110

3104264,26818 написал(а):

Может их действительно там всех регулярно осматривают медики? Навряд ли они сами побегут обращаться в санчасть.

Ну вот мой бы точно не пошел сам, потому как при кашле и насморке, если он бодр, даже мне не приходит в голову измерять ему температуру, т.е. 37,2 я ни разу не ловила у него, а тут вдруг и температуру намеряли и ингалипт побрызгали.

+3


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл. » В/ч 11385 г. Дзержинск Нижегородская обл.