Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -95)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -95)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg

Добро пожаловать! (продолжение 95)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
С 12 января вводится жесткий карантин в ТС и КА. Посещения запрещены до объявления снятия карантина. Все командиры подразделений должны выдать бойцам телефоны для предупреждения родителей о сложившейся ситуации, чтобы не было недоразумений. Дорогие родители, прошу с пониманием отнестись к подобной мере. Рекомендация по ее введению была озвучена РК командованию бригады. Крайне необходимые передачи - через КПП в присутствии сержанта 2-3 минуты, как в карантине на КМБ.
Информация о снятии карантина появится и на форуме, и от бойцов по телефону.

Предварительна информация о присяге в роте сборов - присяга намечена на 20 января в ТС. Но возможны корректировки. Информация появится на форуме.У учебных рот в ЗЮ 19 января.

0

981

Krak0zyabra написал(а):

Вот что вижу я.
А была фотка собаченьки.

Да,я еще раз перезагрузила фото и отображается в норме...Интересно,не пойму,почему так получилось?(

0

982

Rapuncelle написал(а):

Да,я еще раз перезагрузила фото и отображается в норме...Интересно,не пойму,почему так получилось?(

Модератор попытался спрятать Ваше фото под спойлер, но комп заглючил и захотел чтобы там был Страшный разведчик)  :flirt:

0

983

Муми написал(а):

всех отправить в зимнюю спячку

:cool: 100% поддерживаю!  :D По крайней мере не болели бы!
Сегодня была на благотворительном концерте, в зале было чел. 20 солдат. Сидели смирно, практически не аплодировали! И смех, и грех. Так и хотелось спросить, что команду аплодировать им наверное забыли сказать! Оживились только один раз, вышла петь девочка класс10-11 наверное. Раз улыбались, стали переговариваться! :love:  Любовалась не столько на выступающих, сколько солдатиками!!! Диагноз!  :D

+10

984

Туся1967 написал(а):

lena написал(а):
о дагестанцах-для меня-новость..Для меня тоже и не скажу, что радостная....
Подпись автораТС  з-й стрелковый самый лучший!

Всем привет!! Огромное спасибо РК за работу!! По поводу дагестанцев,в Ка уже есть и много...у сына в роте аж 5...

0

985

Муми написал(а):

Позвонил сын, говорит, что пропах чесноком, ест его без остановки - так втянулся, от вампиров, что ли, оберегается?

    Ой а мой чеснок и его запах ненавидит, но терпит понимает что надо так, но уже говорит тошнит постоянно от запаха, как я его понимаю сама не перевариваю, но приходится нюхать на работе, дети ходят с чесночными медальонами и так везде стоит.

0

986

Садовод написал(а):

Из Зю кто нибудь звонил,а то наш сегодня молчит?

Звонил..у них сегодня тоже была проверка..судя по голосу - все в мыле...зато обедали со скатертями и 3-мя столовыми приборами o.O . ещё зачистка помещений и всех ёмкостей, включая матрацы.. но эт нормально..вот как-то так.

0

987

Olga_ivanovo
. сама!!!

А то.....!!!!!!!Вот ещё всякие интересные картинки научиться посылать и всё!!!!Это пока больной вопрос!!!Сегодня сделали замечание про овер.....что-то там,иначе говоря цитирование.Видишь,махом научилась!!!!Получается,да?Я  способная!!!!!!! :D

+1

988

Натали 2012 написал(а):

дети ходят с чесночными медальонами и так везде стоит.

Точно нечистая не подберётся :crazyfun:

0

989

Натали 2012 написал(а):

Ой а мой чеснок и его запах ненавидит, но терпит понимает что надо так, но уже говорит тошнит постоянно от запаха, как я его понимаю сама не перевариваю, но приходится нюхать на работе, дети ходят с чесночными медальонами и так везде стоит.

А я запах чеснока переношу когда он только вот нарезанный, но когда он уже полежал - это ужас  :x

0

990

Ольга Наплавкова написал(а):

что же за выходные такие....без телефона,

У нас тоже молчание. Только бы были здоровы!))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -95)