Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-8


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-8

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Nota72
"огреб" по самое  "не хочу" и в финотделе и от комсостава...
http://s2.uploads.ru/t/5FGEd.jpg

+2

982

Ах, работа, работа, перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на МОРЕ ПУТЁВКУ!))))
http://s2.uploads.ru/t/gml3b.jpg

+4

983

Milena
Спасибо! Сидит лыбится.)))
У меня каждый год такая морока: сколько сажать. Мой отец всегда говорил: за столом много. в огороде никого. Я своим говорю: не будите копать, помогать-посажу газон и цветы. Лука лежит под лестницей куча, наверное часть сдам в магазин. Посадишь мало. а вдруг..? Вот тоже надо заняться семенами, землей.

+2

984

Хорошие результаты: ДД. посылки.
Поздравляю!

0

985

старлей написал(а):

Я своим говорю: не будите копать, помогать-посажу газон и цветы.

А я своему копальщику культиватор купила, играется теперь в огороде, пашет. После уборки картошки всё вспахал и рожью засеял. весной опять пахать будет, под картошку. Так и развлекаемся  :crazyfun:

+1

986

А я теплицу разобрала: дышать нечем. Потихоньку каждый год закупаем белый материал укрывной(не знаю как называется), высаживаем, закрываем и открываем после заморозков (подруга подсказала: у нее весь огород укрывается). Нормально. В это году и дыни , и арбузы были. Закатываю меньше-морожу(перец, зелень, даже помидоры-на 4 части и в пакет) Всю зиму в пассеровку. рагу и т.д.

Отредактировано лампа (22.01.2013 20:47)

+1

987

Валентина15
Мы тоже такую игрушку купили. Дед тоже довольный.
А мы засыпаем соломой: после зимовки много остается.

0

988

Меня дед гоняет с одного компа на другой. вот я и меняю образ

0

989

лампа написал(а):

даже помидоры-на 4 части и в пакет

Я помидоры уже лет 15 замораживаю, только специально сажаю для этого черри или типа того, маленькие. Их и резать не надо и размораживаются быстро. У меня морозилка большая, и спаржевую фасоль замораживаю и капусту цветную.

0

990

Работы начнутся-время быстрее пойдет

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-8