Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-8


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-8

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Радистка Катрин написал(а):

.В среду с почты забирают.Вот будет радость!

УРА ! УРА ! УРА !

+1

972

Прибыло в место вручени

И моя посылка пришла !!!!! Прямо удивительно !!!!! :glasses:

+2

973

Радистка Катрин написал(а):

Добрый вечер!
Валентина советник юстиции! Как у вас дела?Сын не звонид?Мой пока на связь не выходит.

К сожалению еще не звонил, жду, с телефоном и сплю и в т-т хожу!

+1

974

Svetlana K написал(а):

главное чтобы получилось со вторым

Смеюсь ) со вторым у меня как раз и не получается =)

+2

975

Nota72 написал(а):

.обратилась за помощью к "консультанту"

это ваш замполит с форума? ну вот, может и будет реальная помощь солдатикам.. это было бы замечательно!

+1

976

Svetlana K написал(а):

Нынче рассаду посажу только половину нормы

Стесняюсь спросить, а норма - это сколько?  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:   а то я маму решила в этом году с рассадой ограничить в 40 кустов помидоры.. досталось мне по осени... =( насажали, а возраст уже - убирать сил нет.

+1

977

Milena написал(а):

а норма - это сколько

Теплица на 150 корней помидор и 50-60 перца, почти промышленные масштабы и в грунт немного. Садим на 2 семьи, мою и сестры. Прошедшим летом, в самый разгар созревания урожая, увезла племянницу и её сынишку на море, сестра одна поленилась урожай перерабатывать, раздавала помидоры ведрами, после нашего приезда три дня помидоры перерабатывали, до сих пор этот кошмар ночами снится...  :D . Зато сока и солений надолго хватит. Все равно нынче столько же посадим, а потом опять будем ведрами раздавать, и так каждый год... :dontknow:
Каждый год боимся - а вдруг неурожай.

Отредактировано Svetlana K (22.01.2013 19:38)

+4

978

Svetlana K написал(а):

до сих пор этот кошмар ночами снится..

Svetlana K написал(а):

и так каждый год..

да... 150 или 200 - это тоже наш случай.. а старики одни на даче, дед по осени в больницу слег, так мне хватило. в этом году урежу объемы! Сок уже не пьет никто, помидоры не солим давно - не ест никто.
Ведрами именно раздается все, не жалко, но им не под силу, а я земледелия опасаюсь =)
Мы на дачу отдыхать ездим, шашлык и все такое =) дом большой, в школьные годы даже класс возили с родительским комитетом с ночевкой =)
Но и участок немаленький - 10 соток, а бассейн поставить некуда - все засажено =(

0

979

Svetlana K написал(а):

Каждый год боимся - а вдруг неурожай.

Мама тоже неурожая боится  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: 
ой не могу, увидела семена перебирает - так уже я в ужасе...

+1

980

Лампа
Старлея - с праздником!!! Сегодня день ДЕДУШКИ!
http://s2.uploads.ru/t/1smf4.gif
http://s3.uploads.ru/t/1KSNc.gif
http://s2.uploads.ru/t/karto.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-8