Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-8


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-8

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

старлей написал(а):

Но мой насчет этого-спокоен как удав. он многое не слышен. что ему не надо, не ругается. не спорит. делает тихо по своему и все

Старлей вообще молодец!))) Умираю как вспоминаю фотосессию Вашу!)))) и норку..=)

+1

42

На время ухожу. надо съездить к свахе.

0

43

Milena написал(а):

Какая прелесть! Не грусти! Скоро вернется Мыша, проводила в армию парня - встречать будешь МУЖЧИНУ!

Спасибо)))

+1

44

Всем добрый день! Аууу, где наши Хабаровские из в/ч 16788? Читали сегодня на форуме про  Владимира Пфанштеля, который издевается над более слабыми солдатами как морально, так и физически, обворовывает их? Что будем делать? Надо как-то реагировать Давайте посоветуемся.

0

45

Валентина советник юстици
Всем добрый день! Я тоже сейчас прочитал на форуме это сообщение. Еще бы узнать в каком подразделении служит данный солдат. Я сейчас отправил СМС - может наш сообщит что-нибудь. Сегодня в нашу роту приходят сразу после присяги десять солдатиков. В Хабаровске холодно, судя по разговору. Наш начал шмыгать носом, был бы дома - баня и малина - все прошло бы за вечер. Здесь все гораздо сложнее, хотя и под контролем все госпитали, но чувствую, что просто так туда не попасть, потому, как они все переполнены!

+1

46

Жека4 написал(а):

Наш начал шмыгать носом, был бы дома - баня и малина - все прошло бы за вечер

Да, замучили мальчиков простуды.. Скорейшего выздоровления бойцу!!!
http://s3.uploads.ru/t/KSHC0.gifhttp://s3.uploads.ru/t/KSHC0.gifhttp://s3.uploads.ru/t/KSHC0.gif

+1

47

Жека4 написал(а):

Я тоже сейчас прочитал на форуме это сообщение.

Я тоже пошла и посмотрела. Новый пользователь пишет.. но - только один пост, хоть дыма без огня не бывает..

Что бойцы скажут? На самом деле тема серьезная, командиры сейчас за свои места держатся.. если есть реальные факты - действовать можно..

0

48

Жека4 написал(а):

Валентина советник юстици
Всем добрый день! Я тоже сейчас прочитал на форуме это сообщение. Еще бы узнать в каком подразделении служит данный солдат. Я сейчас отправил СМС - может наш сообщит что-нибудь. Сегодня в нашу роту приходят сразу после присяги десять солдатиков. В Хабаровске холодно, судя по разговору. Наш начал шмыгать носом, был бы дома - баня и малина - все прошло бы за вечер. Здесь все гораздо сложнее, хотя и под контролем все госпитали, но чувствую, что просто так туда не попасть, потому, как они все переполнены!

Жека4,  надеюсь  что завтра сын мне позвонит, тоже его расспрошу обо всем. А пополнение -это хорошо, хоть легче с нарядами будет. И скорей бы весна, похоже, что только тогда холод закончится.

+1

49

Валентина советник юстици написал(а):

Жека4,  надеюсь  что завтра сын мне позвонит, тоже его расспрошу обо всем. А пополнение -это хорошо, хоть легче с нарядами будет. И скорей бы весна, похоже, что только тогда холод закончится.

Смс пришла - у них такого нет - уже хорошо! У вас в каком подразделении сын?

0

50

Большое спасибо всем за поздравления! 200 дней - это действительно дата.
Только что пришла с работы. Девчонки, вы даже не представляете как оказывается здорово ходить на работу по выходным, когда ты знаешь что это твое.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-8