Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!-2


Помогите, расскажите!!!-2

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

3095818,23391 написал(а):

Маш,а скрыточкой пользоваться не умеешь? Я бы скрыла,но прав нет у меня!!

нет, Бабуля Люба
,  надо идти читать как это делать на будущее...

3095819,26469 написал(а):

И ничего не зря, Маша. Это на сборном они все с телефонами. В части же будут сдавать. Ну и воруют смартфоны, мне кажется чаще, чем трубки.

я тоже думаю, что это до части такая лафа, а там все.

+2

902

Ну да, Люба, я считаю, что пришло время собирать камни. Нужно разрывать пуповину, дать взрослеть. Дома бы я не смогла отпустить его, так бы и квохтала над ним. Поэтому я, если честно, рада, что он в армию пошёл. Я в 17 лет уехала учиться, жила в общежитии, всякое бывало - и трудно, и голодно, но какая школа зато пройдена. Я знаю, что я в любых условиях не пропажу. Хочу, чтобы и сын таким стал.

Отредактировано Малёк (29.05.2017 19:52)

+4

903

Добрый вечер, Ждушечки!

3095807,26529 написал(а):

не нашла как его удалить спустя время.

Мария, вверху форумской страницы есть раздел Мои загрузки там хранятся все изображения, которые Вы загрузили на форуме, выбираете нужное, помечаете галочкой и нажимаете на удалить.

+2

904

Val75Al
поняла, спасибо большое!!

+1

905

Конечно, все это не отменяет мои тревоги и переживания. Но свою голову я ему не приставлю. Мы ведь и сами, в большинстве случаев, своим опытом руководствуемся, на своих промахах учимся.

+2

906

Маша, пора линеечку создавать  :flag: , сына переодели, с сегодняшнего дня у него и у тебя отсчет пошёл.

+3

907

Какой сын красавец, Маша  http://savepic.ru/10447116.gif

3095807,26529 написал(а):

берцы 46 размера нашли

Ой, а как на гражданке то вы обувь ему покупали? Проблема же купить. Я в военкомате удивлялись, когда мама одна переживала найдутся ли берцы 47размера. Не переживаниям удивлялись, а размеру. А сын сказал, что с ним в кубрике парень с 48 размером  :huh: , но берцы ему нашли.

+4

908

3095911,26469 написал(а):

Маша, пора линеечку создавать   , сына переодели, с сегодняшнего дня у него и у тебя отсчет пошёл.

да? пошел? а я жду что в часть приедет когда, тогда пойдет отсчет)

3095944,26469 написал(а):

Ой, а как на гражданке то вы обувь ему покупали? Проблема же купить.

да, беда! еще и взъем большой, но у некоторых фирм именно такая обувь и нашли, правда дорогиесобака, но какие выросли, не отрубишь :dontknow:  он и ростом 183)
Говорю сейчас, чего к поезду привезти - попа поедет, отправка 31, отвечает - стерляди! наверное гурманы начальство его, это мы привыкли сырую рыбу в перцосоль макать, а так со стороны люди - на любителя))

+3

909

3095957,26529 написал(а):

попа

ойнемогу http://s2.uploads.ru/t/d0yvY.gif  ПАПА, а не попа

+4

910

3095957,26529 написал(а):

да? пошел? а я жду что в часть приедет когда, тогда пойдет отсчет)

Пошёл, не сомневайся  :rolleyes:

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!-2