Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!-2


Помогите, расскажите!!!-2

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

3089531,25452 написал(а):

Девочки, кто поедет к ребятам на присягу на машине , возьмите для парня гражданскую одежду (чтобы не было проблем с патрулями военными, время на выяснения и разговоры с ними не тратить) . Если отпустят в увал, то пригодится . В дальнейшем ребята скажут какие требования в их части : в некоторых частях запрещают хранить гражданку или она пропадает , а в некоторых требуют ее наличие . Ребят возят на экскурсии в гражданке , а потом ,когда начинают отпускать в увольнение , то только по гражданке отпускают . Иногда ребята просят даже прислать кроссовки и спортивный костюм .

👍Оля,спасибо!!Я уже где то читала про это!

+3

482

3089181,25567 написал(а):

Девочки, умеете вы грустные мысли прогнать ) Мне через 6 часов на работу вставать, а я веселюсь сижу )))
 
Уползла спать )

Так же песня.Работы невпроворот ,а то и дело в планшет лезу😂
Жду новостей от девочек ,у кого на днях ушли или уйдут.Ну и настроение поднять.У меня пока все тихо,особо никто правда уже здесь не интересуется😉 3го присяга.Держим пальцы крестиком,чтобы не перевели.

+3

483

Новый анекдот.
Вчера у нас с мужем наступила разрядка.Выдохнули как говорится.Решили за сына выпить.Свекровь передала в пластиковых бутылках литровых алкоголь собственного производства.Замечу,мы люди малопьющие-вино,шампанское.На одной бутылочке буква ,,В",на другой ,,С".И как то сразу мы решили -вишня и слива.Муж достал (внимание!) винные большие бокалы и налил ,,С".Пожелали мысленно сыну удачи и всего хорошего ,чокнулись,отпили ииии... Дух-то перехватило.Муж:Боже,это что?Сколько градусов не знаю,но оченно много.А чокнулись,за сына же,выливать то нельзя.А там грамм по 200.Ой,девочки..Ну засыпать пришлось.Правда,нас со стресса все таки не накрыло.Звонит:Мама,а что это в бутылочках такое волшебное?Дух отняло.Говорит-,,В"-это вино,а ,,С""- правильно!С-а-М-о-г-о-Н!

+8

484

3089613,26632 написал(а):

Новый анекдот.Вчера у нас с мужем наступила разрядка.Выдохнули как говорится.Решили за сына выпить.Свекровь передала в пластиковых бутылках литровых алкоголь собственного производства.Замечу,мы люди малопьющие-вино,шампанское.На одной бутылочке буква ,,В",на другой ,,С".И как то сразу мы решили -вишня и слива.Муж достал (внимание!) винные большие бокалы и налил ,,С".Пожелали мысленно сыну удачи и всего хорошего ,чокнулись,отпили ииии... Дух-то перехватило.Муж:Боже,это что?Сколько градусов не знаю,но оченно много.А чокнулись,за сына же,выливать то нельзя.А там грамм по 200.Ой,девочки..Ну засыпать пришлось.Правда,нас со стресса все таки не накрыло.Звонит:Мама,а что это в бутылочках такое волшебное?Дух отняло.Говорит-,,В"-это вино,а ,,С""- правильно!С-а-М-о-г-о-Н!

Катя, не забывай про КОСИЧКИ! Я как в фильме "Девчата" КХЕ-КХЕ! http://savepic.ru/10415733.gif

+3

485

3089509,26456 написал(а):

А если не служили?  не примете?


:rofl: Примем, Ленусь, главное чтобы метлу нашла, на шабаш лететь.
И что значит - если не служил  http://s7.uploads.ru/jxG1B.gif ? Пойдет твой служить.

+4

486

Ну что ж, мой уже переодет, переобут. Выдали ложку, чашку, сухой паек и отправили пришивать погоны.
Завтра в 6-30 утра отправление поезда. За сколько до поезда их привозят???? Мой или прослушал (как всегда  http://s3.uploads.ru/oUPxg.gif ) или им не сказали.
Везут таки в Дзержинск, номер части пока не знает (но в Дзержинске только 2 части, одна из них - Нацгвардия, это не про моего). Команда 34 человека.
А номер команды - это внутренний, военкоматовский номер, или он что-нибудь означает?

+5

487

Да, второй день забываю спросить.
А для ЖКО справку, что сын призван в армию, у кого в военкомате просить? У нас вода и газ по нормативам (без счетчиков), не хотелось бы платить этот год за него.

+3

488

3089721,26469 написал(а):

За сколько до поезда их привозят????

Леночка, а время им не говорят. Расписание посмотрите и приедете пораньше, но у нас сын позвонил, когда они садились в такси. Мы живем рядом, поэтому пришли раньше, чем они подъехали.

+1

489

3089721,26469 написал(а):

Ну что ж, мой уже переодет, переобут. Выдали ложку, чашку, сухой паек и отправили пришивать погоны.Завтра в 6-30 утра отправление поезда. За сколько до поезда их привозят???? Мой или прослушал (как всегда   ) или им не сказали.Везут таки в Дзержинск, номер части пока не знает (но в Дзержинске только 2 части, одна из них - Нацгвардия, это не про моего). Команда 34 человека. А номер команды - это внутренний, военкоматовский номер, или он что-нибудь означает?

Лена, он тебе сам позвонил? Как настроение? За друга своего ничего не говорил? В Дзержинск это куда вы и предполагали?

+2

490

3089723,26469 написал(а):

А для ЖКО справку, что сын призван в армию, у кого в военкомате просить?

Мы справку не брали, т.к. у нас счетчики, но нам присылали бумагу из части, что Ваш сын проходит службу в такой-то части, да и в военкомате можно взять справку.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!-2