Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!-2


Помогите, расскажите!!!-2

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

3089139,25494 написал(а):

Ну я так поняла, что с девушкой тоже общение хорошо налажено.....и по мимо присяги девушка приезжает к нему в часть (она не далеко учиться)...а родители находятся далеко....приехать могли на присягу и на день матери....вот и хотела она в день матери с сыном без посторонних пообщаться.....это нормальное желание....

Ну если девушка приезжает самостоятельно, то тогда получается, что не мама её не взяла, а девушка не приехала, возможно, как раз, проявила тактичность и дала маме с сыном побыть наедине.

+5

452

3089140,25452 написал(а):

Конечно надо бы помочь им сохранить эти чувства. Сын должен быть спокоен и уверен в своей девушке. Здесь на форуме есть такие девушки,что любой маме дадут фору в заботе о бойце. И посылки шлют и приезжают чаще мам и поддержат в трудный момент.

Да, у меня подруга такая была, мама как то спокойно относилась к армии, у них 4 сына было, а девчонка ездила к нему  2 раза в месяц, если его не отпускали, сидела на квартире все выходные ждала! Еду возила все домашнее, да ещё и продукты из которых готовила ему! http://savepic.ru/10375988.gif

+4

453

3089149,26469 написал(а):

Леночка, я может пропустила, а телефон какой с ребёнком пошёл служить! http://s7.uploads.ru/QHsOz.gif

+3

454

3089149,26469 написал(а):

Ну если девушка приезжает самостоятельно, то тогда получается, что не мама её не взяла, а девушка не приехала, возможно, как раз, проявила тактичность и дала маме с сыном побыть наедине.

Девушка после просьбы сына в разговоре по телефону в тот день не поехала.,..у влюбленных же как - всегда, при любой возможности встретиться и побыть вдвоем)....

+2

455

3089090,26632 написал(а):

А у нас уже 3го присяга.Что дальше будет..Эх..

Как и у моего, 18 дней на КМБ дали.

3089107,26632 написал(а):

Вот поедем на присягу,если выпустят погулять,свозим его в ближний городок на фильм.Хоть бы получилось!

Только вы заранее узнайте, есть ли кинотеатр там, где ему будет разрешено быть в увале. Может это правило не во всех частях, но у нас, территория где они могут находиться, ограничена. А кинотеатр слишком заметное место, рядом могут быть патрули.
Но всегда можно привезти ноутбук и порадовать сына. Мы своему вообще футбол в записи возили )))

3089129,26469 написал(а):

И что значит - с собой на присягу взяла, или не взяла?

На присягу однозначно вместе ехать нужно! И вместе дорогу разведаете, и вместе отпразднуете, такой день уж правда один раз в жизни бывает ) А потом можно и по очереди ездить. И сыну хорошо, внимания вдвойне больше, и вы с девушкой друг друга смущать не будете ) А после поездки будете, как две подружки, друг другу новости рассказывать и фотки показывать ))

+6

456

По поводу девушек и мам.
Во времена моей юности я ездила по путевке на Каспий. Группа было со всего Союза. И в группе были, как мы поначалу считали, мама с дочкой. Вечерами, когда мы бежали на танцы, мы звали с собой девушку, но она, обычно, отнекивалась, а мама её уговаривала сходить. Ну и девушка нам однажды приоткрыла тайну, что это не ее мама, а мама парня, которого девушка проводила в армию, 1982год, Афганистан. Отдыхали мы в 1985. Так вышло, что у этой мамы ближе этой девушки никого не осталось  :dontknow: ...

+5

457

3089153,26456 написал(а):

Леночка, я может пропустила, а телефон какой с ребёнком пошёл служить!

http://s7.uploads.ru/3yndi.gif с кнопочным.

+3

458

3089159,26469 написал(а):

По поводу девушек и мам.

Страшная история...

+2

459

Мы сейчас вместе со свекровью за мальчика переживаем.Ну и про папу,сына её значит,вспомнили.У нас 23 года совместной жизни нынче.Она мне говорит:живу,не жалуюсь.На сноху значит😂Я говорю:что не жалуешься,возьми ,да пожалуйся.Наш папенька вообще что то с чем то,скажи спасибо,что не прибила его до сих пор.У него правда,характер-ужасный,все вешаются от родственников до подчиненных.Тебе,говорю,калым надо выписать.Плати давай.Чем,пишет,баранами?Я пишу:а что,есть?Придется где то злодейским способом стырить.А я пишу ей:а мне то по правде как повезло со свекрищей.Так что Баранов пока не надо.
Вот так мы с ней переписываемся😂Я её мамой зову,она меня дочей,Катёнком.А ведь тоже я была тогда такой же девочкой...

+4

460

Eleonor
Повезло со свекровью ))  http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

+3


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!-2