Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!-2


Помогите, расскажите!!!-2

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Сын очень хотел посмотреть ,,Чужого"в кинотеатре.Все сетовал,что призывают на 3 дня раньше премьеры.Папа взял афишу,мимо там проходили.Были когда в воскресенье,отдал ему.Сынок посмотрел и у него слезинка скатилась.Так трогательно...Вот поедем на присягу,если выпустят погулять,свозим его в ближний городок на фильм.Хоть бы получилось!У вас тут девушки..а у нас ,,Чужие".Детёныш,что сказать.

+3

442

3089038,26530 написал(а):

Здравствуйте! Я с вами) )

Ну и замечательно  http://savepic.ru/10463706.png
  Я же говорила, что Гости веточку  читают, что скоро новички появятся  :blush:
Я, ещё в советские времена, тоже младшего брата из района и на сборный пункт в область провожала, и в армию к нему трижды за 2 года съездила, в разные части.

+5

443

3089038,26530 написал(а):

Здравствуйте! Я с вами))

Добро пожаловать  http://savepic.ru/10423564.gif имя какое у вас красивое!

+3

444

3089107,26632 написал(а):

Сын очень хотел посмотреть ,,Чужого"в кинотеатре.Все сетовал,что призывают на 3 дня раньше премьеры.Папа взял афишу,мимо там проходили.Были когда в воскресенье,отдал ему.Сынок посмотрел и у него слезинка скатилась.Так трогательно...Вот поедем на присягу,если выпустят погулять,свозим его в ближний городок на фильм.Хоть бы получилось!У вас тут девушки..а у нас ,,Чужие".Детёныш,что сказать.

Когда спросила сына что он хочет делать в первую увольнительную....так ответ был однозначный "кинотеатр и книжный магазин" ....пришлось узнавать где там все это находиться))))

+3

445

3089019,25494 написал(а):

Ой....а выбор то и в правду тяжелый))))........разговаривала с мамочкой, которая тоже к сыну на присягу приехала с девушкой сына.......так  по ее словам в голове вроде все понятно, а по факту сынок с девушкой общается.....и с ней тоже, но времени все равно мало......в следующий раз поехала одна (хоть девушка очень хотела с ней поехать)......и сыну объяснила по доброму почему так.....просто когда один на один информацию проще от сына получить....да и хорохориться меньше....и настроение быстрее уловишь.....что нужно объяснишь....приласкаешь лишний раз .....хотя не все мальчишки любят всякие там "обнимашки"....)))......да и откровеннее один на один при разговорах....

С одной стороны вроде и так, мне бы тоже было удобнее одной поехать. Но, мне кажется, это материнская ревность, и я её в себе гашу. Сыну ведь не со мной дальнейшую жизнь жить, и заставлять его разрываться между мной и любимой это неправильно. И что значит - с собой на присягу взяла, или не взяла? Девушка может и самостоятельно туда приехать, и что, не дать им побыть вместе? Он сын, но не моя собственность. Да и девушка очень славная, тихая, домашняя, и встречаются они уже 1,5 года. Сегодня, уже по телефону, сын попросил меня с ней переписываться и перезваниваться, поддерживать её. И я очень ценю такое доверие. Вспомните себя, ведь любовь в этом возрасте это такое сильное и красивое чувство.

+8

446

3089053,26530 написал(а):

Проводила брата младшего 20 апреля, он мне как сын, мамы у нас нет уже как 3 года. Переживаю за него очень. Попал в Смоленск в разведку, пока на связи, не теряется, говорит все хорошо

Ну вот и вы не теряйтесь на форуме! Все свои переживания оставляйте здесь! Девочки все ваши переживания расколдуют и заворожат! http://www.smailikai.com/smailai/12/smailikai_com_12_226.gif

+4

447

3089129,26469 написал(а):

И я очень ценю такое доверие. Вспомните себя, ведь любовь в этом возрасте это такое сильное и красивое чувство.

1,5 года это срок! Правильно, Леночка!
http://s8.uploads.ru/BGKPC.jpg

+4

448

3089129,26469 написал(а):

С одной стороны вроде и так, мне бы тоже было удобнее одной поехать. Но, мне кажется, это материнская ревность, и я её в себе гашу. Сыну ведь не со мной дальнейшую жизнь жить, и заставлять его разрываться между мной и любимой это неправильно. И что значит - с собой на присягу взяла, или не взяла? Девушка может и самостоятельно туда приехать, и что, не дать им побыть вместе? Он сын, но не моя собственность. Да и девушка очень славная, тихая, домашняя, и встречаются они уже 1,5 года. Сегодня, уже по телефону, сын попросил меня с ней переписываться и перезваниваться, поддерживать её. И я очень ценю такое доверие. Вспомните себя, ведь любовь в этом возрасте это такое сильное и красивое чувство.

Ну я так поняла, что с девушкой тоже общение хорошо налажено.....и по мимо присяги девушка приезжает к нему в часть (она не далеко учиться)...а родители находятся далеко....приехать могли на присягу и на день матери....вот и хотела она в день матери с сыном без посторонних пообщаться.....это нормальное желание....
Я с друзьями, девушками сына постоянно общаюсь.....я через них, они через меня информацию передают.... фотографиями делемся.....есть те кто в армии уже был, когда мой уходил......сейчас домой вернулись в гости заходят....так и ждём нашего солдатика)))

Отредактировано ira9773 (23.05.2017 23:35)

+3

449

3089129,26469 написал(а):

Он сын, но не моя собственность. Да и девушка очень славная, тихая, домашняя, и встречаются они уже 1,5 года. Сегодня, уже по телефону, сын попросил меня с ней переписываться и перезваниваться, поддерживать её. И я очень ценю такое доверие. Вспомните себя, ведь любовь в этом возрасте это такое сильное и красивое чувство.

Конечно надо бы помочь им сохранить эти чувства. Сын должен быть спокоен и уверен в своей девушке. Здесь на форуме есть такие девушки,что любой маме дадут фору в заботе о бойце. И посылки шлют и приезжают чаще мам и поддержат в трудный момент.

+4

450

3089060,25410 написал(а):

Ярославна Гоголева
осталось сделать аватарку и линеечку. и вперёд служить вместе с братишкой.

Да, линеечку обязательно!

+3


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!-2