Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+3

971

Radnatali
тоже думаю что всех)))

0

972

3088152,26342 написал(а):

У меня племянник служит в Волгограде, дак меня родственники попросили на форуме посмотреть, что пишут про его часть. Сейчас зашла на домик этой части - у них в теме всего 2 страницы. Я не пойму, или они такие молчаливые, или мы такие болтливые????

Да ты что??? Вот это да))) И где же им информацию смотреть? Тут хоть сын не звонит, так другие расскажут, чем "дышат" наши детки.

+3

973

3087999,26122 написал(а):

А я вот своего не смогла убедить одеть крестик,сколько не боролась,не надо и все,я уж ему говорила,не хочешь на шею, положи куда-нибудь в кармашек,поближе к сердцу, но нет не удалось

Мы всей семьёй уговаривали,говорил,ну зачем,я в это всё не верю,хоть и крещёный. Потом взял и сказал,только отстаньте от меня. Потом как стало ему морально плохо,без семьи,без дома,этот ужас я не забуду никогда. Говорил,мам,когда мне плохо, сжимаю крестик в руке,думаю о доме,о всех вас и мне становиться легче.

+2

974

Девочки,я так рада,так рада,что им приложиться дали,не могу,аж прослезилась,когда Лена написала. Такое чудо случилось!

0

975

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/705777031.gif
Докладываю обстановку:
- моя рота пока не приложилась (стоят около Храма);
- кормят: суп "не очень", второе "нормальное", фляжки выдали;
- первая смена встаёт в 3 утра (не высыпаются);
- в четверг выходной!

+3

976

Мой написал, что им даже ничего и не говорили про возможность приклониться к мощам,  надеюсь все таки всем ребятам разрешат, так как стоять еще долго.

+1

977

3088211,26116 написал(а):

Мой написал, что им даже ничего и не говорили про возможность приклониться к мощам,  надеюсь все таки всем ребятам разрешат, так как стоять еще долго.

Может те приложились, которые в самом Храме? Хорошо бы, хорошо бы всем-всем дали возможность.

+2

978

Да все приложатся.....однозначно!

+1

979

Добрый день!
Заглянула на огонек, почитала ваши новости.
Как ребятам повезло, что можно  к мощам приложиться.
Хорошего всем дня и процветания вашей веточке )))

+6

980

Наталия7
спасибо!очень повезло!

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)