Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+3

961

нет,сын позвонил и сказал,что приложились!народу много,но меньше чем вчера

+1

962

Теперь сил у них прибавится, можно быть поспокойнее!

+2

963

3087971,26131 написал(а):

Вот и знания в нашей семье религиозные очень скудные, на уровне низком, многих подробностей исторических не знаю.

Да уж, религиозные познания практически у всех на низком уровне. Молиться мы не умеем - это я про себя, ладно хоть бабушка правильно креститься научила.Я подойду к иконе, а что говорить не знаю. У меня почему-то слезы все бегут, бегут по щекам. Вот так и постою, пореву. А когда выхожу - намного легче на душе становится. Когда мода на церковь пошла (больше никак не назовешь) я в храме сколько раз наблюдала - стоят молодые люди и девушки, что-то бормочут себе под нос и крестятся задом на перед. А еще из наблюдений -у нас около церкви смотришь, чем не круче машина, так священнослужитель на ней едет. Прям как депутаты - слуги народа, так и эти - божьи слуги.

+2

964

3088029,26131 написал(а):

SvetaM
Ты не переживай, если сейчас наших будут пускать прикладываться к мощам, твой пойдёт 100%.

Очень хотелось бы верить в это! И вообще в то,что он изменит свое отношение к этому вопросу в положительную сторону.

+2

965

Девочки,я так рада за мальчишек! как будто сама приложилась! сами бы они вовеки веком не отстояли, а тат благодать Божья!

0

966

3088062,26122 написал(а):

Очень хотелось бы верить в это! И вообще в то,что он изменит свое отношение к этому вопросу в положительную сторону.

Никуда не денется, просто к вере у каждого своя дорога. А у многих наших ребят эта дорога начнётся как раз в армии. Помните лозунг царской армии: за Бога, Царя и Отечество. Все служивые с Богом в бой идут.

+3

967

Я всю ночь тоже думала: они же на службе, возможности нет приложится, даже если бы и захотели!! И с подругой час назад по телефону говорила,  должны обязательно служивых пропустить. Вот и случилось все как надо!

+2

968

3088071,26131 написал(а):

Я всю ночь тоже думала: они же на службе, возможности нет приложится, даже если бы и захотели!! И с подругой час назад по телефону говорила,  должны обязательно служивых пропустить. Вот и случилось все как надо!

Интересно, а если в то время, когда ребят приложиться пустили - сын был в роте дневальным, его на следующий день могут пропустить?

+1

969

У меня племянник служит в Волгограде, дак меня родственники попросили на форуме посмотреть, что пишут про его часть. Сейчас зашла на домик этой части - у них в теме всего 2 страницы. Я не пойму, или они такие молчаливые, или мы такие болтливые???? ;)

+4

970

3088125,26342 написал(а):

Интересно, а если в то время, когда ребят приложиться пустили - сын был в роте дневальным, его на следующий день могут пропустить?

Наверное, всех ребят пропустят. Времени ещё много. Не все были в этот момент около храма, дежурили, это возьмут во внимание.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)