Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+3

71

3076285,25930 написал(а):

В нашу роту два новеньких мальчика пришли.Один из Балашихи,другой с Нижнего Новгорода. Сидят пока в полку.Очень надеятся что в субботу в метро пойдут,соскучились,хочется в народ.

Круто, когда ж к нам смена придёт, может малость разгрузят старичков))

0

72

Ольга Великие Луки
А чего они так ползли??? Раненных изображали или чего))))Вот уж точно ржака, не могу, представила, если мой на кого "приляжет", да ещё в снаряжении)))

+1

73

3076350,26039 написал(а):

А что вы вставляете))) если не секрет)))

Никакой не секрет)))Посмотри в начале нового домика, учились вставлять смайлики😂❤😏👀, до ночи ржали, соседей разбудили!!!

+3

74

3076308,26491 написал(а):

Моему никак не попасть на стрельбы,только на кмб был. Тоже смешно рассказывал. Ползу говорит,а на мне чувак 90 кг,а он на тот момент наверно 64 весил, ну вот значит,ползу,силы кончились,говорю- всё,больше не могу,а тот,что сверху,ему говорит-ногами отталкивайся- потом мой на него лёг)))говорит пока ползли оборжались все)))))))

До сих пор смеюсь, представляя эту картину))) Это как мой муж мне всегда говорит: представь война, я ранен на линии фронта, а ты санитарка - тащи меня(а он под 2 метра и вес 120), я потужусь, потужусь,, потом лягу рядом и говорю: извини, браток, помирать будем вместе)

+3

75

3076350,26039 написал(а):

А что вы вставляете))) если не секрет)))

Я ржуу,опять до слёз)))) смайлик пытаюсь встасвлять,смешные,с телефона всякую фигню пишет,вместо смайликов))))) посмотри выше и всё поймёшь)))))

+2

76

3076368,26131 написал(а):

До сих пор смеюсь, представляя эту картину))) Это как мой муж мне всегда говорит: представь война, я ранен на линии фронта, а ты санитарка - тащи меня(а он под 2 метра и вес 120), я потужусь, потужусь,, потом лягу рядом и говорю: извини, браток, помирать будем вместе)

Вот и я ,как вспомню,так смех разбирает)))

+1

77

Молодцы. настроение боевое - этто здорово. Вот теперь поняла, почему порой сообщения такие смешные или непонятные - оказывается, енто телефоны умничают и за хозяев пишут.)))

У нас самый ржач начинался при распреде: часть учебная, куда пошлют - лотерея... вот на нервной почве и делились байками. Любимая - про котелки-лопатки. даже паролем была))) (если заскучаете - посмотрите в поисковике "котелки лопатка"  :crazy: )

Отредактировано 13Виверра13 (11.05.2017 16:27)

+3

78

Дата начала службы, от которой всё отсчитывается, та, которая проставлена в военнике.

У меня вопрос ко всем! Заполняю сообщение 2 с полезной информацией; как думаете что туда надо "молодым" и нам "старослужащим"?
Планирую: адрес, контакты, ссылку на линеечки и аватарки; там же разместим табличку (чтоб долго не искать).
Про табличку дообсудим мелочи чуть позже, т.к. ещё не все подтянулись:-)

+1

79

Я и тут свои пять копеек. По накопленному удобно в первом сообщении сделать ссылку на "Полезная информация", чтобы старые дома не ворошить, а при переезде сразу копировать. А первое сообшение закрепить, чтобы каждая страничка с него начиналась)))
Могу похвастать, как у нас: полезная отдельно, а советы - отдельно. Есть ещё "Присяга" - в каждой части есть особенности.
Если что-то понравиться - копируйте - не стесняйтесь: неутомимо тащу в норку всё нужное, полезное и интересное)))
http://file.mobilmusic.ru/be/8e/d9/987429.gif

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

+3

80

3076364,26131 написал(а):

Никакой не секрет)))Посмотри в начале нового домика,

Что вы имеете под словом домикhttp://s4.uploads.ru/noahj.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)