Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+3

61

У меня приятельница из семьи военных, так рассказывает, что ребята которые служили, часто к ним приезжали и они ездили в гости.

+2

62

Ольга Великие Луки
Научилась "вставлять"?)))

+1

63

В нашу роту два новеньких мальчика пришли.Один из Балашихи,другой с Нижнего Новгорода. Сидят пока в полку.Очень надеятся что в субботу в метро пойдут,соскучились,хочется в народ.

+2

64

3076187,26131 написал(а):

Ольга Великие Луки
Научилась "вставлять"?)))

Неа)) чего-то не получается))

0

65

3076167,25930 написал(а):

У меня приятельница из семьи военных, так рассказывает, что ребята которые служили, часто к ним приезжали и они ездили в гости.

Мой сказал,что обязательно к друзьям армейским поедет))))

+1

66

3076122,26131 написал(а):

Значит, наша рота поехала. Они могут поехать одним днём, а могут и заночевать там. Я спрашивала про первый раз:  как стрельбы, попал? А он мне -лежал во всей защите, каска на глаза сползала, плохо видно было)))

Моему никак не попасть на стрельбы,только на кмб был. Тоже смешно рассказывал. Ползу говорит,а на мне чувак 90 кг,а он на тот момент наверно 64 весил, ну вот значит,ползу,силы кончились,говорю- всё,больше не могу,а тот,что сверху,ему говорит-ногами отталкивайся- потом мой на него лёг)))говорит пока ползли оборжались все)))))))

+2

67

А ещё, не помню писала может уже, наших ребят ротный,или кто-то, там,не помню, " смущениями " называет. О,говорит,смущение идёт)))))) я так смеялась,не могу

+2

68

3075967,26342 написал(а):

Для cetlanka.
Ты Света спрашивала, на каком этаже наши бойцы живут? На 6 этаже. Высоко забрались. [взломанный сайт] Высоко сижу - далеко гляжу!!!!!

Оксана, интересно, а здание шестиэтажное или нет, а то роты закончились)))

+1

69

3076043,26342 написал(а):

NatalyBСообщение от NatalyB  [Перейти к сообщению]

    Оксана, привет! А я считаю, как мой с твоим и другими мальчишками в поезд сели 11, так значит и ориентироваться на дату "месяц". Знаю, что в счетчике немного по другому. Бабушки вообще, считают когда внука в военкомат проводили (6 числа).

Привет, Наташа! Я поняла, и сын говорил, что отчет идет от того дня, когда они сели в поезд. Он говорил, что и в военнике 11 число написано. Так что 5 дней, которые они были на сборочной пункте - проценты от долга Родине.

Да, мой тоже говорит, что когда в поезд сели с того дня и считается.

+1

70

3076187,26131 написал(а):

Ольга Великие Луки
Научилась "вставлять"?)))

А что вы вставляете))) если не секрет)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)