Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+3

51

3075993,26116 написал(а):

Оксана, привет! А я считаю, как мой с твоим и другими мальчишками в поезд сели 11, так значит и ориентироваться на дату "месяц". Знаю, что в счетчике немного по другому. Бабушки вообще, считают когда внука в военкомат проводили (6 числа).

Всё правильно,девочки,служба отсчитывается со дня написанного в повестке, какого призвали числа,такого домой и поедет))))

0

52

3075993,26116 написал(а):

Оксана, привет! А я считаю, как мой с твоим и другими мальчишками в поезд сели 11, так значит и ориентироваться на дату "месяц". Знаю, что в счетчике немного по другому. Бабушки вообще, считают когда внука в военкомат проводили (6 числа).

Привет, Наташа! Я поняла, и сын говорил, что отчет идет от того дня, когда они сели в поезд. Он говорил, что и в военнике 11 число написано. Так что 5 дней, которые они были на сборочной пункте - проценты от долга Родине.

+3

53

3076043,26342 написал(а):

Сообщение от NatalyB Оксана, привет! А я считаю, как мой с твоим и другими мальчишками в поезд сели 11, так значит и ориентироваться на дату "месяц". Знаю, что в счетчике немного по другому. Бабушки вообще, считают когда внука в военкомат проводили (6 числа).Привет, Наташа! Я поняла, и сын говорил, что отчет идет от того дня, когда они сели в поезд. Он говорил, что и в военнике 11 число написано. Так что 5 дней, которые они были на сборочной пункте - проценты от долга Родине.

Ой , да мы любому дню рады, лишь бы он прошел спокойно для наших солдат, без лишних встрясок и переживаний для нас, а так глядишь и домой вернутся к началу зимы. У сына, есть друг детства и сегодня у него Дембель (служил в президентских войсках), очень им хотелось повидаться, но за время службы так и не получилось. И вот этот наш дружок, говорит, что настолько уже привык, что и домой уже не сильно хочется. Ко всему привыкают солдатики.

+3

54

Всем привет и с новым топом!

+2

55

3075968,26491 написал(а):

мысли???

Значит, наша рота поехала. Они могут поехать одним днём, а могут и заночевать там. Я спрашивала про первый раз:  как стрельбы, попал? А он мне -лежал во всей защите, каска на глаза сползала, плохо видно было)))

+1

56

Про дембель. Моеготзабрали на призывной пункт 24 октября, а домой придёт 23 октября. Сейчас ребята из роты уходят по такому принципу. Скорей бы пришёл!!!!

+1

57

Моего 20 декабря,думаю и придет 19.Хоть бы раньше отпустили на месячишко  http://s8.uploads.ru/JsGqY.gif

+2

58

3076132,25930 написал(а):

Моего 20 декабря,думаю и придет 19.Хоть бы раньше отпустили на месячишко

3076132,25930 написал(а):

Моего 20 декабря,думаю и придет 19.Хоть бы раньше отпустили на месячишко

На такое можно и не расчитывать, день раньше бы не забрали. Ваш под Новый Год придёт, как Дед Мороз. А наш сынок мой юбилей пропустит, придёт к отцовскому.

0

59

3076090,26116 написал(а):

У сына, есть друг детства и сегодня у него Дембель (служил в президентских войсках), очень им хотелось повидаться, но за время службы так и не получилось. И вот этот наш дружок, говорит, что настолько уже привык, что и домой уже не сильно хочется. Ко всему привыкают солдатики.

Это время они особенно будут вспоминать когда им перевалит за 30 лет. Сын уже говорит, что столько приколов происходит в их солдатской жизни, то кто-нибудь нашкодничает, то вытворят что-нибудь. Вообщем, и смех и грех.  [взломанный сайт]

+2

60

3076149,26342 написал(а):

Это время они особенно будут вспоминать когда им перевалит за 30 лет. Сын уже говорит, что столько приколов происходит в их солдатской жизни, то кто-нибудь нашкодничает, то вытворят что-нибудь. Вообщем, и смех и грех.

Солдатские байки))) Может будут поддерживать отношения между собой, или поздравлять друг друга со своим днём , 27 марта

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)