Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+3

41

Ольга Великие Луки

3075849,26131 написал(а):

Ольга Великие Луки
я вижу введите текст мысли

Хахаха,ржу не могу))))) что это отправилось,нажимала смайлик)))))

0

42

3075852,26131 написал(а):

чего то с нами никто не перешёл что-ли))

заснули по дороге))) http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

+1

43

Пойдём и мы!!! Спокойной ночи😄😄😄. Я теперь умею вставлять. Интересно, что вы видите???смайлы или тоже- введите текст мысли???

+1

44

3075858,26131 написал(а):

Пойдём и мы!!! Спокойной ночи😄😄😄. Я теперь умею вставлять. Интересно, что вы видите???смайлы или тоже- введите текст мысли???

Хахахаха,спокойной ночи)))))
Я вижу смайлы))))))

0

45

3075852,26131 написал(а):

Держимся из последних сил😂, чего то с нами никто не перешёл что-ли))) Мои тоже спят, сынок младший приболел, завтра в школу не вставать

Доброе утро, мы тоже перешли. Только вот страна большая и есть разница во времени. Вы пишите, а мы уже спим, вы спите, а мы вам доброго утра желаем! Что-то я не поняла про даты и скрытность их, это мы где должны их добавлять?

+2

46

3075877,26116 написал(а):

Доброе утро, мы тоже перешли. Только вот страна большая и есть разница во времени. Вы пишите, а мы уже спим, вы спите, а мы вам доброго утра желаем! 😉  . Что-то я не поняла про даты и скрытность их, это мы где должны их добавлять?

Нужно отправить,"Родственнику солдата", дату призыва и ФИО сына,брата,внука и т.д.,если есть желание. Аля сделает таблицу с нашими датами и скроет её,от чужих глаз.

0

47

Для cetlanka.
Ты Света спрашивала, на каком этаже наши бойцы живут? На 6 этаже. Высоко забрались. [взломанный сайт] Высоко сижу - далеко гляжу!!!!!

+3

48

Девочки, на стрельбы сегодня едут 1 и 4 батальоны. У остальных занятия в классе))) Наверно ЕГЭ здавать будут)))))))))))

+2

49

У нас вчера было 150 дней после призыва. Мне сноха на телефон приложение скачала "ДМБ Таймер" - там указывается и сколько отслужил (и в днях и процентах) и сколько осталось.

+4

50

3075982,26342 написал(а):

У нас вчера было 150 дней после призыва. Мне сноха на телефон приложение скачала "ДМБ Таймер" - там указывается и сколько отслужил (и в днях и процентах) и сколько осталось.

Оксана, привет! А я считаю, как мой с твоим и другими мальчишками в поезд сели 11, так значит и ориентироваться на дату "месяц". Знаю, что в счетчике немного по другому. Бабушки вообще, считают когда внука в военкомат проводили (6 числа).

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)