Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+3

21

3075822,26131 написал(а):

Есть у всех профиль, там можно прочитать все сообщения. Сама ж писала, твой поправился на 6 кг!!!!

Так я думала ты про личку пишешь,вот и подумала,как.

0

22

Ольга Великие Луки
То что в личку - это только ты видишь, все между нами, а про вес ты на форуме писала, ты чего?

+1

23

3075822,26131 написал(а):

Есть у всех профиль, там можно прочитать все сообщения. Сама ж писала, твой поправился на 6 кг!!!!

3075823,26131 написал(а):

Ольга Великие Луки
А все остальные, между прочим, похудели😂😂😂 Твой один такой

Говорит,что ничего шарит)))) а сама,вон,погляньте,каки смайлЫ рисует)))Где ты их раздобыла? Мне не найти(
Мой же тоже схудал,это сейчас он в чувства приходит))))

+1

24

3075828,26131 написал(а):

Ольга Великие Луки
То что в личку - это только ты видишь, все между нами, а про вес ты на форуме писала, ты чего?

Ай,проехали,спать вимо идти пора))))

+1

25

Там внизу профиль, лес, Почта. Нажми на профиль мой и увидишь сообщения, которые я писала на форуме. И если их прочитать все, то можно увидеть что я про сына писала :1 рота, размер, рост 195, размер ноги и тд. Понятно, что инкогнито не получится. Тогда уж лучше и не общаться, а то можно всех вычислить.

+1

26

3075832,26131 написал(а):

Там внизу профиль, лес, Почта. Нажми на профиль мой и увидишь сообщения, которые я писала на форуме. И если их прочитать все, то можно увидеть что я про сына писала :1 рота, размер, рост 195, размер ноги и тд. Понятно, что инкогнито не получится. Тогда уж лучше и не общаться, а то можно всех вычислить.

Ответь мне,на выше поставленный вопрос!!!)))

+1

27

3075829,26491 написал(а):

Говорит,что ничего шарит)))) а сама,вон,погляньте,каки смайлЫ рисует)))Где ты их раздобыла? Мне не найти(
Мой же тоже схудал,это сейчас он в чувства приходит))))

Слава Богу что пошёл вширь. Это говорит о том, что ему комфортно. А смайлы эти вышли, не поверишь, , когда куда то нажала слева внизу клавиатуры.

+1

28

Ольга Великие Луки
Все поняла, нажимаешь на глобус, перевод на латинскую, попробуй несколько раз

+1

29

3075832,26131 написал(а):

Там внизу профиль, лес, Почта.

Эй,Наташ,какой ЛЕС в низу,као ты, ты всё ржёшь?)))))

0

30

Ольга Великие Луки
Получилось???👍😄

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 1)