Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино


В/ч 11361 п. Нахабино

Сообщений 81 страница 90 из 152

1

45-я отдельная гвардейская
Берлинской орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого,
Александра Невского и Красной Звезды
инженерно-саперная бригада (в/ч 11361 )

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Сведения о воинской части

+1

81

Спасибо вам огромное! Чтоб я делала без вашей помощи! Хоть и вопросы такие, как сказать простые но иногда прям в тупик ставят

0

82

3078993,26517 написал(а):

Хоть и вопросы такие, как сказать простые но иногда прям в тупик ставят

Ну так не каждый год сыны в армию уходят...  http://forumsmile.ru/u/6/5/0/65099f9dc082a5016552fb7b010a3d4d.gif

Так-что то что ещё помню - расскажу.  http://savepic.ru/10488382.png Конечно, в каждой части по-разному, но принцип приблизительно один!  http://savepic.ru/10472952.gif

0

83

Добрый вечер! Съездили в часть! Передала целый пакет, очень переживала,что не возьмут, всю дорогу думала возьмут или нет. Но слава богу!!!! Взяли, мне очень понравились ребята дежурные по КПП, такие дружелюбные, приветливые! Только отъехали от КПП, как видели, ещё ребят привезли на КМБ откуда то, вообщем ещё пополнение. Сын ещё не звонил, жду с нетерпением! Пока ехали смотрела, это небольшой городок, магазины разные, все чистенько, люди гуляют. Гостиницы пыталась какие нибудь высмотреть, но что то не видела. Вообщем так!

0

84

А ещё, КПП, маленькое, а народу много, видела что кто то чай наливал, так что там есть электрочайник

0

85

Добрый ночи! Не могу уснуть, вам сыновья звонили?

0

86

Доброй ночи! Да мне звонил, и еще так рано аж в 16 часов. Я даже спросила, а чего так рано. Обычно не раньше 6-7 часов вечера. Сын сказал, что им нечем нас в воскресенье занять вот и раздали телефоны до 20-00. Но это девочки в Ярославле.

0

87

Доброе утро! Я думаю, что вчера. Просто не было времени, у ротного, все таки пополнение, может ещё какие дела были, ладно буду ждать 21 мая, с нетерпением, должен позвонить, т.к. 27 уже присяга!

0

88

Доброе утро! извините, пропала с форума - были недоразумения с администрацией. Все успешно разрешилось!
Ездили вчера к сыну, И, о чудо! нам его вызвали на КПП. Так что не только вкусностей передали, но и с сыном пообщались! загоревший, вполне довольный жизнью. Все хорошо! Крем от загара им нужен - кожа на ушах аж слезает. Говорит, опять брить голову заставляют :) Только-только успел обрасти капельку, и опять под ноль :)
Звонить вечером не звонил, прислал смс, что не может. 
Но нам поспокойней стало - все в порядке. За эти 3 недели уже изменился - так возмужал! И по-моему, даже поправился :))) (всегда худющий был)

0

89

Ой! Как я вас рада видеть! Да я не стала сначала писать, но нашего тоже вызвали, ЭтО БЫЛО ТАК НЕ ОЖИДАННО!!!!!! Я ВООБЩЕ ЭТОГО НЕ КАК НЕ ОЖИДАЛА!!!!! мне тоже показалось что сын мой вырос, ( муж смеется,говорит, да прям за три недели он вырос) а я говорю что вырос!!!! Мордашка загорелая, видно что не голодает. Может вы нас видели 15_30/ 16/30 где то примерно в это время мы приезжали, я была в малиновой ветровка, и зелёный шарфик.  Но мы не долго, может мин. 10, даже ребята с кпп сказали, что мы самые быстрые родители.

0

90

Не ужели опять стричь, кошмар, сколько можно. И так лысики, наш сказал что машинки тупые, мы его дома в прехмахерской стригли 0'5 и все равно сказали надо под ноль.ужас!  Мы вот спрашиваем своего на какое КПП приезжать на присягу, вроде как на это куда приезжали.  Поедем за часа три, чтоб пристраиваться, хоть где нибудь не подалеку, я не рассчитываю около части, потому что только приставить можно что будет твориться. Когда нашего призвали 25 ,он сказал,что уже 104 человека, и ещё пополнения, на днях было, и вчера. А ещё сын сказал, что на присягу будут пускать только родителей, т.к. очень много призывников, ( но это не точно) ну мы своим бабушкам, и дедам так и сказали, мы и сами так решили

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино