Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино


В/ч 11361 п. Нахабино

Сообщений 61 страница 70 из 152

1

45-я отдельная гвардейская
Берлинской орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого,
Александра Невского и Красной Звезды
инженерно-саперная бригада (в/ч 11361 )

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Сведения о воинской части

+1

61

Девочки, здравствуйте! Я тут подсмотрела ваше общение. Сама живу в Красногорске и тоже проводила сына в армию. Он у меня в Ярославле в ЖДВ. Нахабино рядом 15 мин езды на общественном транспорте. Могу предложить свою помощь, если что то срочное нужно передать сыночкам. Вот посмотрела жилье на Авито очент много предложений от агентств, от собственника есть предложение от Ольги 985-275-94-11 . 1500р сутки по ул. Ленина. Это центральная улица она же Волоколамское шоссе.

+1

62

Да еще по поводу, звонков. Когда раздают телефоны и они все стоят на зарядке и получается что общаются все вместе, все разом. такой шум и гул получается, незнаешь кого слушать, либо сына либо соседа. А они такие громкие всегда)). Мой делает так, заряжается 5 мин и уходит звонить мне, потом еще раз ставит на подзарядку, и потом звонит всем остальным. На майские праздники им давали звонить каждый день по 20 мин. я такая радостная была. Очень скучаю, очень.

0

63

Да, шум это точно! Правда и сына слушаешь и что рядом рассказывают тоже. Мой сынуля не может по долгу разговаривать буквально 5 минуточек и все, т.к. звонит не со своего телефона. Это вот огромное спасибо ребятам которые дают телефон! Никак не может зарядить телефон

0

64

Девочки, на Авито не советую бронировать. За все эти годы начиталась очень много историй от тех мамочек, что снимали через них. Очень много кидалово... В лучшем случае залог не вернут под выдуманным предлогом. В худшем вообще окажетесь на улице - хозяин скажет, что уже кто-то вперед вас заехал, да и на более длительный срок и ему это выгоднее. А бывает, что и вообще хозяин по телефону после получения с вас предоплаты не отвечает...

Не скажу, что это панацея, но как-то по-надежнее...
http://www.apartator.ru
https://www.airbnb.ru
https://www.booking.com

Но в любом случае, при заселении лучше сразу внимательно всё осмотреть, обратить внимание владельца на все недостатки, лучше всего сфотографировать недочёты. А то будут говорить, что плиту вы довели до такого страшного состояния, сломали микроволновку, прожгли любимый персидский ковер и т.п.

0

65

А кто, что знает по поводу фотографий, а то говорят,что могут какие-то фотки прислать за 2 тыс.рублей, но качество у всех по разному, кто говорит хорошие, кто говорит не очень, и дело в том что эти фотки с распределительного пункта, и чтоб эти фотки посмотреть, надо сначало заплатить наложным платежом. А могут и фотки не те прислать. И вот такой вопрос а на присяге сами родители фоткают или есть фотограф

0

66

Моей пришло сообщение на телефон вроде что фото можно уже забрать. откула я не уточняла. Завтра спрошу.

0

67

Nusik41, Татьяна, по фотографиям - обычно это голимый фотошоп со сборного пункта... Типа как в детском саду делали или в школе. Одна большая фото, несколько маленьких, несколько в виде корманных календариков. Иногда прикладывается типа армейского альбома с Путиным, Шойгу, фотками сына и пустыми листами.
В некоторых случаях есть небольшое окошечко в конверте, через которое можно увидеть образец фото. Иногда образец наклеивают прямо на конверт.
На мой взгляд это всё не стоит того, чтобы тратить деньги на выкуп. Но многие мамы выкупают, так как не уверены, будут ли ещё какие армейские фотки на память, либо раздают их бабушкам, дедушкам, близким родственникам.

0

68

3076790,26517 написал(а):

И вот такой вопрос а на присяге сами родители фоткают или есть фотограф

В некоторых частях снимают присягу на фото и даже на видео специальные люди. Но рассылают не всем подряд, а тем, кто изъявил желание. Поэтому лучше сразу подойти и записаться в желающие.
А так в большинстве родители сами снимают что удастся...

0

69

Спасибо!

0

70

Такс! Весь фоторепортаж доверяю мужу, а сама буду стоять и на телефон снимать, я с фотиком не очень дружу :blush:  :blush:

-1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино